Цена не соответствует в Верном

адреса акции
 | Наира 30.05.2026 |
Добрый день, купила в магазине Верный сливу красную, за 300 руб. кг., но это не слива, а кислятина какая то, я обычно люблю кислые фрукты, но это не возможно кушать, ещё и так дорого стоит, жалко конечно, деньги выбросила на ветер, ещё покупала нектарины, за 200 руб. тоже кисятина и без вкуса, но как то покушали, но слива в мусор пошла.
адрес магазина Верный: Московская область, г. Черноголовка, Лесная улица, 9
отзывы города Черноголовка отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 2-й день подряд, бомжи на входе в магазин сидят на самом проходе, с коляской вообще проблематично заехать. Курят, пьют, попрошайничество, администрация не принимает никаких мер. Магазин хороший, продавцы молодцы. Морковь по-корейски GREEN теперь не шинкуется? Укладывается целиком и тухнет? Очень хороший магазин! Лучший в городе. Богатый ассортимент, чисто, светло, никаких неприятных запахов, прекрасный, вежливый персонал. Посещать данный магазин одно удовольствие. Все бы магазины были такими. Огромная благодарность всем сотрудникам и дальнейшего процветания! 11 мая 2012 года сделала покупки в магазине. Чек не посмотрела сразу, а спустя 2 дня, случайно обнаружив этот чек в кошельке, очень удивилась, когда увидела пробитое пиво Чернигов 99.90, которое не покупала (вообще НИКОГДА). Кассир Емельянова Надежда. Разбираться не пошла, так как время уже прошло, Хороший магазин, недочеты есть, но он изменился в лучшую сторону за последнее время. Большая благодарность кассиру - продавца Макаровой Татьяне Владимировне за чуткое и бережное отношение к покупателям. Оказание помощи в выборе товаров, приятную а улыбку и спокойную речь при общении. Очень вежливый, грамотный работник и приятный человек. Покупаю в этом магазине с его основания и все Замечательный магазин!!! Прекрасные продукты, широкий ассортимент, отличное качество!!! Нормальные цены, внимательное обслуживание.
Надоело ходить в забегаловки типа "Магнит" и "Пятерочка", там можно купить только хлам отвратительного качества. Откройте пожалуйста еще один магазин в г. Тамбов. Оогромная просьба. Всегда очень хорошо относилась к этому магазину, все вопросы решались без прблем, но вот купила стиральную машину LG не прошло пол года и все работать перестала, обратилась к работникам магазина дали телефоны и все, задала вопрос как быть все это время, ответили: "стирайте руками" и все!!!
Набрал Не однократно покупая товар по скидкам, цена другая, вчера когда я в очередной раз сделал замечание на кассе касиру, Хударов проигнорировал, скозав все вопросы к директору, вызвов директора, он также проигрывал меня, и при это не вернули разницу денег, все фотографии цен сняты, в наличии чеки, прошу Прекрасный магазин, очень приятно там совершать покупки. Персонал вежливый, отзывчивый помогает выбрать нужный товар. Бываю там очень часто. Только что пришла из "Виктории", которая находиться у метро "Черемушки" с испорченным настроением. На кассе сотрудница Власова Елена, не поздоровавшись, раздраженно швыряла мои покупки. Потом швырнула буклет и эти штучки, которые некоторые собирают, а потом по акции товары покупают. На мой вопрос, а
показать все отзывы
|