Служба поддержки. Интернет-магазин Лемана ПРО

адреса акции
 | Михаил 30.05.2026 |
По непонятным причинам оказалась заблокирована карта магазина. Причина блокировки неизвестна. Служба клиентской поддержки вызвала искренний восторг! На два обращения пришли два однотипных формальных, без конкретики ответа (отличались только номера обращений). Девушки на телефоне долго и упорно отвечали, что они ничего не могут, пишите очередное обращение. Кто может решить вопрос они не знают и не уполномочены на него отвечать. Сколько надо написать обращений, что бы вопрос был рассмотрен и решен они не знают. Браво!
отзыв об интернет-магазине Лемана ПРО
отзывы о магазинах с похожими товарами:строительство и ремонттовары для дома и дачи
отзывы о похожих магазинах:
 Покупала в Касторама паркетную доску Таркетт из ясеня. Промониторила цены на конкретную цену. Получалось, что выгоднее всего все-таки здесь. Купила в итоге на сайте у них, заказала доставку с подъемом. Причем на самовывоз упаковки были готовы через 2 часа, хотя заказывала я прямо очень рано утром, н В СТД «Петрович» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 15, лит. В мною куплены обои в количестве 15 рулонов на сумму 37125 рублей, обои были одного артикула, но из 4-х партий, что не допустимо, так как при поклейке четко проступает разнотон. По этому поводу мною написано обращение ТИ00007 Уважаемый Александр Михайлович! Прошу вас разобраться с руководителю или зеневой по имени Москвин на Таллинском шоссе. Он там работает как король. Обращается со своим работником как рабыни. В том что зп каждый месяц вычитывают с работниками который они с трудом работали. Вот такое хамством он там ра Добрый день! Магазин хороший, но вот не понятно почему вход по 20 человек. Где это прописано? Люди часами стоят в очереди на улице (больше вероятности заболеть в очереди). Даже в продуктовый магазин нет таких ограничений. В масках и перчатках да, а это самоуправства. Надо с этим что-то делать. Заран Отличный магазин, цены ниже, чем на сайте, ассортимент большой, качество товара отличное, отношение к покупателям вежливое и доброжелательное! Всем советую посетить магазин и приобрести товар, без риска и сомнения, что получите непроверенный и некачественный товар. Пять раз приезжали в магазин, чтобы купить и сделать заказ на распил и кромирование ламинированного дсп. Но станок по кромированию не работает (поломка). От сотрудника узнали, что руководство решило, что ремонт станка нецелесообразен (очень дорого) и услуги кромления больше не будет.
Мы ждали 1,5 м Что за тупой магазин? Почему нельзя с велосипедом? Отказ в посещении магазина является неправомерным. Коляска, велосипед, ролики – это собственность гражданки(на), и в соответствии с п. 2 ст. 209 Гражданского кодекса РФ собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему Купил бензопилу цепную 21.03.2023. При первом использовании, после 30 минут работы, во время работы пилой, выпали винты крепления крышки стартера. Попытки закрепить винты ключом из комплектации пилы показали, что резьба сорвана и винты не фиксируются. Сдал пилу на проверку качества в центр обслужива Купил ламинат по акции 11 упаковок из них 6 упаковок нарушены упаковки грязные мокрые и сверху ободранные уже 2 дня привозят и то же самое я еще не сделал ремонт а нервы уже истрепал. Отмороженная охрана. Охамевшие жирные отморозки, позволяющие себе оскорблять покупателей. Если вы себя уважаете - голосуйте рублем, идите к конкурентам! Вчера приобрели краску эмаль для пола цвет "золотистая охра" дома обнаружили, что не тот оттенок, не вскрывая краску. Сегодня с чеком попросили поменять краску не вскрытую, на другой оттенок. Возврат денег не просили. Сотрудники отказали, сославшись на отсутствие начальника и на закон. В законе нет  Купил смеситель для ванной, через неделю он сломался, принес в магазин в полной комплектации без внешних повреждений с гарантийным талоном и чеком, в обмене или в возврате денег отказали хотя по чеку не прошло 2-х недель. Написал жалобу в книгу. В процессе писания администратор этого магазина сказал
показать все отзывы
|