Продавца нет на рабочем месте в Ермолино

адреса акции
 | Гость 29.05.2026 |
Магазин работает до 20.00 два раза приезжала, магазин закрыт, продавец где то гуляет, нет на рабочем месте, потом пришли и отказалась обслуживать, якобы принимает товар, но машина с товаром давно уехала. Я второй раз специально приезжаю, но меня в 19.00 не обслуживает и хамит, что она работает одна и поэтому позволяет себе гулять в рабочее время и отказывать в обслуживании. Я думаю таким замкам не место в торговле. Прошу разобраться, почему с 19.00 клиентов не обслуживают, хотя часы работы магазина до 20.00.
адрес магазина Ермолино: Республика Татарстан (Татарстан), г. Казань, улица Шамиля Усманова, 35
Кристина 31.05.2026 В Чехове также на Земской, 2а, такое ощущение что все на подбор, зачем магазины открывают, если им не нужны продажи?
отзывы города Казань отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Вчера хотела закупить пива для компании в этом магазине. На кассе мне сказали, что больше 10 банок (бутылок) не продают. Такой закон. Время было 8 часов вечера. Это нормально? Когда только открылся на этом месте, был великолепный магазин, за год его угробили так, что заходить не хочется. Сыры покупать там невозможно, придя в любой день, можно обнаружить, что у половины срок годности закончится сегодня-завтра, а у второй половины уже закончился. И вообще в молОчке ВСЕГДА к Всем привет устроился в магазин Магнит авто курьером. Отработал 3 дня заработал 3300 рублей а Магнит молчит деньги не дает. Не храните товар как попало, а то чуствуешь себя в этом магазите как животное, и повежлевее персонал на кассах тоже не помешал, а если уж садите там человека, то уж научите быстей работать, и в вечернее время побольше кассиров, что бы не было очередей. Украли вещи, которые были в пакете "Wildberries". Пакет лежал в камере хранения под номером 12, вещи стоили 3,800 (юбка и кофта мятного оттенка). Доказательства есть, к администратору обращались - ничего!!! ))) НУ КОНЕЧНО! Это же Россия, магазин ОБЯЗАН КОМПЕНСИРОВАТЬ СУММУ, но они же ”не ответственн Здравствуйте, в магазине очень неприветливый персонал. Большинство работников не русские. Все без исключения попозваляют оскорблять покупателей, общаться на иностранном языке. Продукты просрочены. Везде царствует антисанитория. Ползают тараканы. Полы грязные. Здравствуйте, являюсь постоянным покупателем сети "Виктория " по улице Кировоградская, д. 9, к. 4 магазин очень нравиться рядом с домом и всегда можно купить все что нужно. Сталкивалась с хамским отношением кассиров и продавцов в этом магазине но не все такие поэтому старалась не реагировать т. к. п Купила авокадо, но он оказался чёрным внутри. Ужин испорчен, позвонила на горячую линию, сказали идти в магазин и предъявить испорченный продукт им. Ну совсем не удобно возвращаться. Оплата была картой, фото продукта сделано, неужели нельзя вернуть деньги на карту? Зашел в магазин, попросил на кассе сигареты Sobranie черные, кассир дал мне в место толстых сигарет тонкие и не сказал что толстые закончились. Через секунду после того как я вышел за порог магазина я вернулся и сказал что мне дали не те сигареты, после чего я получил отказ в возврате. Пачку я принё Доброго времени суток! После сегодняшнего похода в один из магазинов спар, а именно г. Петрозаводск ул. Ленина 14 ТЦ Макси решил написать отзыв! В магазине просто напросто нет ходовой позиции куриная грудка, Это как так? НЕТ куриной грудки? это не все что заставило меня сесть за компьютер и написать Я постоянный покупатель. Все годы диву даюсь, как нас дурят... То наклейки с датой годности переклеивают, то воняет в сырном и рыбном отделах. Мало того, цены на кассе не соответствуют тем, что висят над товарами. Обращайте внимание, где 4 руб., где 20 и более... К сканеру не набегаешься... Все пров Продавец расфасовывала коробки, после просьбы положить спаржи, не соизволила поменять перчатки. Перчатки были рваными и думаю, после коробок, не чистые.
показать все отзывы
|