Вернули утерянные документы в Ленте

адреса акции
 | Марина 29.05.2026 |
Сегодня 29.05.2026 г. в магазине Лента, г. Курск были утеряны документы моего мужа. Сотрудники магазина, нашли его номер телефона, позвонили и сообщили, где их можно забрать! Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам, за честность, добросовестность и ответственность! Мир не без добрых людей! Спасибо большое!!!
адрес магазина Лента: г. Курск, ул. Энгельса, 115Д
отзывы города Курск отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 22.08.15 г. я купила пачку Persil expert, 48 таблеток моющего средства для стирки. Уже вечером, вскрыв пачку, убедилась, что в пачке не хватает 8 таблеток - это около 16% стоимости. Позвонив в магазин, мне менеджер предлагает взять чек и приехать в магазин убедить работников, что я их таблетки сам н 20 01 2014 г. Увидела по акции сосиски Сливочные... по цене 2 за 1. Цена была указана вполовину дешевле... т.к. я в этом магазине была впервые.. то я взяв 1 пачку пошла в кассу... Кассир не предупредив меня пробил 1 пачку но по цене 2-х... 119 р.. Я в недоумении сказала ему об этом... Он вызвал стар Меня сегодня 09.05.2026 г. оскорбил охранник обвинив что я брола товар но я даже не подходила но охранник потребовал у меня товар и проверила мою сумку, а когда я попросила показать камеру охранник этого не сделал я хочу спроведлиаости. Спасибо за испорченные выходные... Купили с мужем мангал, а у него отвалилась ножка как только на мангал положили решетку... жаль фото прикрепить не льзя... 28.07.23 Сотрудник хамло, орёт на покупателей из за неправильного ценника. Чеки не отдаёт, выражается и оскорбляет переходя на личности. Обещает больше не пускать в свой магазин. Добрый день. Хочу начать с того, что я всё лето искал работу. Мне 24 года, но ситуация моя не из лучших. Во-первых, я с 18 лет работал без трудовой книжки, затем в армии у меня обнаружили язву двеннадцатиперстной кишки и комиссовали. При таких данных, на работу меня никто брать не хочет. То к язве п Часто закупаюсь, магазин неплохой - персонал вежливый, ассортимент большой. Но! Прилегающая к магазину территория (парковка) после снегопадов превращается в болото - снег убирается только перед входом, на остальную территорию у дворников видимо не хватает сил. На машине можно проехать, но пешком про Уберайте из своего магазина хамовитых азиатов, иначе у вас будут проблемы.
Обслуживание отвратительное, хамство с их стороны. Почему они стали хозяевами в вашем магазине? Я столкнулась с такой Закировой Лилей. Гнать ее и ей подобных надо и чем быстрее тем лучше для магазина.
Хожу к вам со дня отк Просто ужасное отношение! Из-за того что мы с подругой шутили между собой отчитала нас, цитирую: «Я что-то смешное сказала?!» Мы вежливо ответили: «Нет, мы о своём», после чего кассир СОЛДАТОВА чуть ли не кинула мне в лицо сдачу. Мы спросили почему такое грубое отношение, нам ответили что мы виноват Бываю в этом магазине 2-3 раза в неделю со дня его открытия. Впечатление: поддерживается хороший ассортимент (насколько позволяет торговая площадь), вежливый персонал, чистый зал.
К сожалению, в выходные случаются большие очереди в кассы. Дирекция! Пожалуйста, введите в эти часы 1-2 кассиров  Давно не встречала такого откровенного хамства от сотрудников магазина в наше время. Заходя - уже с порога как будто в Совкое прошлое попадаешь, начиная с грубости охранника и далее везде по отделам. Сами продавцы праздно шатаются по магазину, вместо того чтобы ценники вывешивать отсутствующие. Прок На мой взгляд админ.магазина Виктория Квартал на Зеленой (Калининград) совершенно бесполезно занимает данную должность! Она часами проводит время на рампе, высматривая какие машины заезжают и паркуются, вместо того чтобы находиться на своем рабочем месте. В магазине частенько огромные очереди на кас
показать все отзывы
|