магазиныотзывыМонетка › Слова благодарности Ногареву Антону

Слова благодарности Ногареву Антону в Монетке





адреса акции

Елена   29.05.2026

Являемся покупателями магазина "Монетка" по адресу: г. Магнитогорск, ул. Чапаева, д. 9 более 10 лет. Гуляя с детьми в парке Металлургов, который находится рядом, часто заходим сюда. Ассортимент товаров хороший. Цены приемлемые. В магазине чисто. Имеется касса самообслуживания. Время пребывания в очереди значительно сократилось. Производить покупки стало гораздо комфортнее.

Что касается персонала магазина, за это время его сменилось не мало. Попадался как дружелюбный, так и не очень. К сожалению, в настоящее время весьма редко можно встретить в сфере сетевого обслуживания порядочного, доброго и отзывчивого сотрудника. Но нам очень повезло.

Выражаем искренние слова благодарности Ногареву Антону!

Кроме того, что он ответственно и добросовестно подходит к своим рабочим обязанностям, этот человек очень сдержанный, спокойный, с приятной улыбкой на лице, вежлив и внимателен к покупателям, всегда готов помочь. Очень хотим и искренне надеемся, что руководство торговой сети "Монетка" как-то отметит и поощрит его работу!!!

С уважением, покупатель Елена.

адрес магазина Монетка: Челябинская область, г. Магнитогорск, улица Чапаева, 9



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Монетка

5

123

9
добавить отзыв

  • отзывы города Магнитогорск

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    Самый лучший магазин в Москве, вполне соответствует названию. Замечательное руководство: всегда чисто, аккуратно разложен товар, нет никаких запахов, просторный доступ к продуктам, овощи, фрукты всегда свежие, хорошего качества, не гниль. Хлеб на все вкусы, замечательное свежее мясо по доступным цен
    Продаются просроченные продукты, даже на витрины выставляют продукты у которых вышел срок на 5-6 дней!
    Не надлежащее содержание территории ТЦ "Спар". Колдобины на всех въездах. Отсутствует специальная разметка парковочных мест для малоподвижных граждан. (знак инвалид и на асфальте тоже). Отсутствует разметка парковочных мест. (2, 3 Х 5, 0). Не все фонари наружного (уличного) освещения на терр
    Никому не советую, магазин как забегаловка. Продукты очень часто просроченные, ценники нужно еще найти, чек нужно постоянно проверять - обманывают. На возврат испорченного товара отвечают отказом, так же как и на просьбу предъявить документы на товар, жалобу Вы не напишите, так как книгу Вам так же
    Доброе утро. ) 24.01.2023 в 21:20 пришла в магазин Спар, который расположен на Суворова, 221, стояла минут 30 у отдела готовый продукций ни одного продавца, затем подошла девушка (Наташа) нагрубила, типо что вы претесь на ночь глядя надо дома сидеть. Прошу принять меры, что за хамство.
    9 мая, в праздничный день, отправилась в магазин "Атак" на ул.Северной. Прямо к открытию. Чтобы не толкаться в очереди. Не тут то было! В зале снуют работники магазина, с тряпками, с ведрами, с огромными тележками с товаром для раскладки, такое впечатление что они приходят тоже к 9 и только начинают
    В магазине обслуживание не хорошее, на полках имеются просроченная продукция, за порядком вообще не следят. У подруги ребёнок отравился от их товара. Что там за начальство такое? Неужели чтобы поддерживать такой хаус образование надо... Давайте школьника посадим, ничего не поменяется. А так же там р
    Полный беспредел. Знают о скидках и намеренно скрывают это. На кассе отказываются сделать возврат и вернуть деньги. По магазину ходят люди в камуфляже и говорят, что они охрана, хотя ни каких документов у них нет. На ценниках одно, а на кассе другая цена. Даже старший персонал откровенно хамит. Если
    29.09.22 пробивая на кассе товар, после сканирования пачки гречи, пытаясь положить ее в сумку она рассыпалась. На что, я сказала кассиру Бородавкиной Т.В. что некачественный товар/упаковка. Вместо того, что бы удалить этот товар или заменить его, меня стали убеждать, что я нарочного его порвала паль
    10.01.2021 в магазине Мария-ра на улице Доватора в 18.00 мною были куплены сосиски в слоеном тесте на перекус ребенку. Каков был ужас, когда я увидела, что ест мой ребенок - не передаваемо! Сосиска была вся зелёная от плесени! Причем куплено было 3 штуки и все оказались зелёными! Это возмутительно!
    Я был постоянным клиентом сети магазинов, но за последние 2 мес. мне уже три раза попадаются пропавшие продукты. И причем я не один такой. Много людей уже жалуются на магазин. Пожалуйста примите меры.
    Уважаемая Администрация магазина, я работаю в Вашем магазине не так давно. Устраивалась на работу с графиком 2/2, а работаю всё больше 3/1. Зарплату получаю согласно штатному расписанию, а за безконечными подработками (которые мне не нужны) нужно следить, по скольку порой они могут не оплачиваться.


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.