магазиныотзывыЯрче › Организация работы касс в час пик

Организация работы касс в час пик в Ярче





адреса акции

Елена   29.05.2026

Уважаемый руководитель магазина "Ярче" по адресу: ул. Ватутина, 31, г. Новосибирск.

Хочу обратить ваше внимание на проблемы с обслуживанием покупателей в вашем магазине в последнее время. В частности, меня беспокоит низкая скорость работы кассиров и недостаточное количество открытых касс в часы пик.

Так, 29 мая 2026 года в 8:00 в магазине работала только одна касса, из-за чего образовалась большая очередь. Покупатели неоднократно просили открыть вторую кассу. Спустя примерно 10 минут к кассе подошла кассир Оксана (имя указано на бейджике), проверила остатки в кассе и ушла. В итоге вторая касса начала работать лишь спустя 20 минут с момента моего прихода.

Для многих покупателей утреннее время критично — люди торопятся на работу, и длительные ожидания в очереди создают серьёзные неудобства.

Прошу вас проанализировать ситуацию и принять меры для организации бесперебойной работы кассового узла — в частности, обеспечить своевременное открытие необходимого количества касс и контроль за оперативностью действий персонала.

адрес магазина Ярче: г. Новосибирск, ул. Ватутина, 31



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Ярче

17

463

37
добавить отзыв

  • отзывы города Новосибирск

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    02.07.2023 совершал покупки в магазине. Увидел молоко по привлекательной цене в 79 рублей. Взял восемь пачек. На кассе оказалось что цена 99 рублей. Администратор сказала что забыли поменять ценник. По указанной цене продать отказались. Все чихали на законы. Полное безразличие и пассивность.
    Ни разу не пришла в магазин и чтобы не было очереди на кассе, кассах. Если тороплюсь куда-то, никогда в жизни не зайду в этот Ярче за водой, потому что знаю что простою в очереди минут 15.
    Хамское поведение охраны и администрации, Марина Геннадьевна (охранница), в грубом тоне и с оскорблениями требовала положить мои личные вещи в камеру хранения, хотя на все товары у меня были чеки, а администрация поддерживала сторону охранница, и тоже в приказном тонне указывала, чтобы я положил тов
    Отвратительный магазин! Не квалифицированность и хамское отношение персонала поражают не в лучшую сторону! Его спасает то, что он практически единственный в шаговой доступности для большинства местных жителей и соседних гос. учреждений.
    Купила сегодня копчёную рыбу в упаковке, когда открыла был ужасный и запах и плесень сверху. Безобразие полное!!! От копчёной рыбы самые страшные отравления, с летальным исходом. Как может администрация допускать такое!!! Ладно хоть уже плесень была, а если бы просто испорченный товар съели. Теперь
    Данный магазин посещаю много лет. Магазин меняется к лучшему, живет в ногу со временем. Продавцы на весах как родные. Всегда улыбаются пусть через силу .... только если захочешь консультантов найди не найдешь. В магазине дефицит кадров? Бахетле всегда славился качеством и обслугой. Жду изменений.
    Цены в магазине не сказать что самые дешевые, но по акциям бывают хорошие предложения. Главное качество продуктов в основном бывает хорошее и не надо каждый товар проверять на целостность и срок годности. Всегда приятно покупать только свежее.
    На полках стояли просроченные на несколько месяцев консервы маслин, чуть не купила, увидела в последний момент. Кто-нибудь мог отравиться. После замечания, быстро начали убирать. Прошу рассмотреть жалобу. Есть несколько фото.
    Отношение и разговор продавцов желает оставлять лучшего! от некоторых "воняет" сигаретами как от пепельницы! так мало того в мои 23 при крупном телосложении не продали "Балтика 0". вопрос 1. разве это алкогольный напиток!? ЦИТИРУЮ АРГУМЕНТ "ПО ТЕЛОСЛОЖЕНИЮ ВЫ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА А НА ЛИЦО МОЛОДАЯ" - Р
    Магазин посещаю довольно таки часто, обслуживающим персонал всегда был вежливый, но совсем недавно появился в магазине новый продавец по имени Лариса (фамилию на бейджеке не увидел) хамка из хамок. Мало того что один её вид приводит в ужас (рост под 2 м. вес кг 100), между кассами разойтись не может
    Хочу выразить благодарность Анне которая работает на острове. Очень приветливый продавец, обслужила быстро и хорошо. Я остался доволен этим магазином, буду теперь чаще заходить за покупками.
    21.10 купили свежемороженную рыбу (пикшу), при обработке обнаружила червей в нутрии, очень неприятное зрелище, периодически были недовольства магазином, но это уже сверх.


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.