Вежливый обслуживающий персонал в Магните

адреса акции
 | Ольга 28.05.2026 |
Магазин находится рядом с домом, поэтому очень часто покупаю в нём продукты. Радует большой выбор товаров, много акций. Обслуживающий персонал вежливый, всегда ответит на вопрос.
адрес магазина Магнит: Алтайский край, г. Заринск, проспект Строителей, 22
отзывы города Заринск отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Вчера я с братом решили купить шорты, джинсы и плавки, собираемся на азовское море, но охранник встал грудью у примерочных кабин и не дал примерить, объяснив это тем, что они скоро вообще будут разобраны...
Смею заметить примерочные кабинки - их четыре заставлены поддонами с продуктами, хотя в э Магазин находится рядом и приходится туда идти, хотя он мне не нравится. Тем более он круглосуточный. Вечером 29 ноября в 22.50 забыла в ячейке свой отпариватель. Ночью не стала возвращаться, решила обратиться утром. Так как ячейка уже не открывалась, пришлось обратиться к охраннику.
Оказывается Выражаю благодарность магазину Перекрёсток в Санкт-Петербурге г. Пушкин, Гусарская ул., 4, Литер АВ, и лично кассиру Дмитриевой Евгении Александровне. Отличный магазин, хороший ассортимент товаров, кассиры и продавцы вежливые и внимательные к покупателям! Вечная очередь работает одна касса остальные кассиры делают вид что раскладываю товар, к кассам не подходят пока люди ругаться не начнут либо просто все вместе курят на улице, особенно в тот момент когда идёт большой поток людей с работы с 17:00 до 20:00 очереди по 10-15 человек, всё время сдачу не  Сегодня 1 марта 2026 года меня кассир на кассе оскорбил, ужасно относился орала прям пока я не вышла из магазина, прошу провести беседу и научить костра общаться с людьми или посадить нормального обученного на общение с людьми человека, после посещения вашего магазина ужасный осадок вообще не хочетс Ужасный запах в магазине, который остался на всех продуктах. Больше там продукты покупать не буду, воняют тухлятиной. Тухлятина, а не магазин. Ужас. Всегда огромные очереди и работают мало касс. Ценники не соответствуют действительности, два раза нарывалась на некачественные продукты (тухлые крабовые палочки, творог с плесенью). А сегодня 19.03.2019 хотела купить кофейный напиток Нескафе, над которым висел ценник 10,79, а на кассе выясняет Сегодня, 19 июня 2023 г. продают белый хлеб с плесенью! На хлебе вообще нет ни даты изготовления, ни сроков реализации! На отделе с салатами постоянно один продавец стоит, и очередь всегда собирается. Часто попадалось тухлое мясо и курица, а еще в суперпаркете летают ПТИЦЫ!!! Это не шутка, я сам лично видел как над отделом с салатами летали. Это антисанитария я в шоке! Уважаемое руководство сети магазинов Дикси. Оброщаюсь к вам с просьбой навести порядок в магазине по номеру (77022) по адресу г. Москва ул. Академика Варги, 4а. 2 месяца назад к нам пришла новая управляющая... Екатерина Витальевнаи и её ЗУМ Кошелева Ольга. Они заставляет покупать просроченный товар. Дорогие друзья. Сегодня купили Karcher SC 1020 пароочиститель. Раскрыв упаковку, при сборке обнаружили сломаное колесо. При движении этого аппарата оно просто вылитает. Будьте вниметельнее делая покупки в этом магазине, открывайте, проверяйте целостность комплектации и самой техники. Отличный магазин. Цены и качество устраивают. Скидки, подарки просто красота!!! Молодцы! Где вы набрали таких внимательных и лучших кассиров. Всегда помогут, улыбнуться.
показать все отзывы
|