Грубое обращение с покупателем в Ярче

адреса акции
 | Нофель 28.05.2026 |
Грубое обращение с покупателем в городе Барнаул на проспекте Космонавтов, 36а, магазин Ярче. 26.05.2026 между 19 и 20 часов продавец мужчина отказал в грубой форме обслужить меня, от расстройство не посмотрел на бейджик что б запомнить имя, мужчина на кассе был просто не адекватный то есть не в полном разуме, я бы попросил выше стоящих начальства принять нужные меры.
адрес магазина Ярче: г. Барнаул, пр. Космонавтов, 36а
отзывы города Барнаул отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Цена товара на чеке зачастую не соответствует цене, заявленной на ценнике. Сегодняшний пример: напиток Имунеле на ценнике 11.90, а на кассе 12.40. И постоянно приходится возвращать товар и слышать отговорку кассира, что ценник не успели поменять. Товарищи! Будьте бдительны! Это происходит не из-за н О магазине "ПЯТЁРОЧКА" по адресу: г. Москва, улица Новопеределкинская, дом 10А. Несоответствие цен, грязь на лентах по выкладке товаров перед кассой, мат персонала, хамское отношение к покупателям, я видела только двоих, работающих русских на кассе - они самые адекватные; остальные все с гор спустил Главная беда всех магазинов этой фирмы - обслуживающий персонал (кассиры и другие сотрудники внутри магазина). Отношение к покупателям грубое, редко наоборот. В кассе всегда недовольны крупной купюрой (даже тысячной), никогда нет сдачи с утра. Сотрудники в зале как будто глухие, на слова и вопросы н Насмотрелась на ночь глядя передачи про кулинарию и решила, что с утра поеду в магазин за стейком, побалую себя и мужа. Чуть ли не к 8 утра сорвалась в эссен (покупаю там, потому что мне близко от дома и цены приемлемые). Ухватила свежайшую говяжью вырезку, новую партию прямо при мне разгрузили. Дов Грязь... вонь... в вечернее время (время наибольшей нагрузки).. 2-3 кассира... обман на кассе, ... просроченный товар - массово. Вчера купила эклеры, выбрала самые свежие, уже дома когда кушали возникли сомнения в свежести. Повнимательнее посмотрела на этикетку и обнаружила под ней вторую, естественно старая дата сорвана. Магазин очень хороший, но вот охранник в нём просто ужас. Он не соблюдает правила, да еще и хамит покупателям.
Один из таких охранников - Першиков Сергей Павлович.
Да, я признаю что в какой-то степени я виновата, но он тоже не прав. Объясню ситуацию: Я всегда хожу в этот замечательный магазин и  Большего идиотизма, чем ПСЕВДОАКЦИЯ с наклейками я еще не встречал!!! Специально копил наклейки на рюкзак, выясняется, что этих рюкзаков никогда нет в наличии, люди за недели записываются, оставляют телефоны, потом их типа должны обзвонить.Пожилая женщина мне сказала, что “ходит КАЖДЫЙ ДЕНЬ как на р Добрый вечер. Я являюсь постоянным покупателем вашего магазина на рязанском проспекте. Уже который раз замечаю несоответствие цены, на прилавке стоит одна цена на кассе другая а то и вообще ее нет. Привызове администратора объяснили тем что не хватает сотрудников. Почему покупатели должны страдать?  Постоянно бываю в вашем магазине - "Да". Очень хороший магазин, большой, просторный. Ассортимент более-менее широкий, всех необходимых товаров. Хочу отметить, уважительное и внимательное обслуживание продавцов - консультантов, а именно Ульяшина Светлана - прекрасный высококвалифицированный специалис Лучший магазин в Кронштадте! Всегда закупаюсь только в нем. Большую благодарность хочу выразить кассиру Веронике. Всегда встаю на кассу именно к ней. Самый оперативный работник, которого я когда либо видел! 1. Отдел, где продаются куры. Обслуживала та же тетка, что и на салатах рядом. Помогает себе брать кур "ГОЛОЙ" рукой, без пакета на руке. Покоробило.
2. На кассах "округляют" сдачу в свою пользу. Когда мягко намекаешь, что было бы неплохо получить всю сдачу, начинают хамить, стыдить, нести бред.
показать все отзывы
|