Отказывают в продаже во время приема товара в Ермолино

адреса акции
 | Гость 28.05.2026 |
В целом продукция магазина довольно неплохая, но в последнее время попадаем на прием товара при котором нам отказывают в продаже, якобы у них компьютер и они не могу ничего продать, на магазине не объявлений, ничего не имеется, при том что, нагрубили в ответ, что стоит машина, можно догадаться, что принимаем товар и минут 40 ничего нельзя будет купить. Нигде не указано, что в прием товара не должны ничего продавать или это их личные правила??? На имя и фамилию продавца не обратила внимания.
адрес магазина Ермолино: Пермский край, г. Добрянка, улица Копылова, 57
отзывы города Добрянка отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Сегодня в магазине ДА кассир Усманова, спросила какие помидоры у меня, я сказала что обычные она начала крутить весь пакет с помидорами будто это кирпичи и нашла там один похожий на Фломенко, я ей сказала что в ящике лежало то и набрали на что она на весь магазин начала хамить нам и будто что мы каж Магазин Покупалко по адресу: г. Фролово, ул. Арчединская, 80, отказались предоставить прайс по сигаретам и ЭСНТ с ценами. Сейчас очень много сетевых продовольственных магазинов таких как "Метро", "Карусель", "Магнит", "Пятёрочка"... У каждой из этих сеток есть свои положительные стороны и недостатки, и даже несмотря на определённые минусы, в эти магазины приятно ходить. Хотя не могу сказать, что они для меня в шаговой  Я постоянно покупаю продукты, 23.02.08 я набрала продуктов на некоторых не было ценников, я подошла к продавцу того отдела чтобы узнать цену, на что она мне ответила что сама цены не знает, 18 минут я её ждала, вернувшись продавец мне сказала цену 76-90, на кассе пробилось 89-90, так кассир позвонил Cегодня была с подругой в вашем магазине, охранник Безручко Владимир на выходе из магазина потребовал у моей подруги открыть сумку, т.к. ему "ПОКАЗАЛОСЬ", что она украла или не заплатила за банку пива балтика 7. Я у него спросила - на каких основаниях. и потребовала показать мне видеозапись с камер  09.12.25 покупала в магазине Ермолино по адресу: г. Балашиха, ул. Объединения, 13, блины с мясом, по факту которые оказались с грушей которая стоит дешевле. Мало того, что мне завесили не правильный товар, так я ещё и заплатила дороже. Если бы я хотела блины с грушей, я бы попросила бы с грушей. Вы  12.04.2022 года утром зашла в магазин за молоком. В поддонах молоко лежало за 07.04.2022 года. Начав искать свежее молоко на самом дне (потому что всегда свежую продукцию ложат на дно или в самый не видный конец полки!!!) на меня начала возмущённо наезжать Давыдова Людмила Валентиновна (так указано  Недавно я написала жалобу но ее отклонили. А что твориться в магазине всем наплевать. Те кто взвешивают рыбу или мясо могут прилепить ценник другой дорогой рыбы или мяса. В магазин не пускают с маленькой спокойной собачкой на руках, обьесняя это тем что это их личная собственность (хочу заметить док У меня вопрос! Зачем собиральщики тележек записывают номера машин на парковке (записал мой номер) перед Линией на Михалицина, г. Орел, 01.11.2020 г.? На мой вопрос зачем он ответил очень грубо, типо меня это не волнует и ушел! За качественное обслуживание и доброжелательное отношение к покупателям, выражаю благодарность ст. кассиру ЧЕКУРОВОЙ Жанне, сотруднику супер ГУСЕВОЙ ГАЛИНЕ, сотруднику овощного отдела РАСУЛОВУ. Всегда нравился магазин Спар, но после этого случая в этот магазин никогда! На прилавках лежит колбаса, по ней явно видно, что просроченная, покрытая плесенью и сотрудница магазина вместо того, чтобы убрать эту колбасу, протирает ее мокрой тряпкой! что за ужас такой? как не стыдно продавать тухлые п Добрый день! 11.06.2022 16:40 совершали покупку на устройстве самообслуживания в магазине СПАР ТЦ Подсолнух. Один товар удалили (ребенок по ошибке взял не детский батончик). При переходе на оплату устройство сообщило, что подойдет сотрудник помочь и заберет удаленный товар. Сотрудник товар не забрал
показать все отзывы
|