магазиныотзывыОБИ › Камин доставили не полностью

Камин доставили не полностью. Интернет-магазин ОБИ





адреса акции

Елена   27.05.2026

Жалоба на доставку Оби. Заказали камин по адресу: ш. Калужская, км. 21. Номер заказа: 4693799. Камин не доставили полностью, нет самого камина, т. е. его электрической части, только его мебельная окантовка... доставка оплачена на дачу. Время и деньги потраченные... Результат: нервы, переживания, потраченное время, а где удовольствие от покупки??? Вопрос: когда всё довезёте??? Просьба: срочно довозите остальные части...

отзыв об интернет-магазине ОБИ



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах ОБИ

20

203

56
добавить отзыв


отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • строительство и ремонт
  • товары для дома и дачи

  • отзывы о похожих магазинах:


    Заказали доставку товара с магазина. Сказали привезут с 10-15:00, время уже 17:00, доставки нет. Статус заказа уже 3 часа водитель в пути. Горячая линия переводит на магазин, там не отвечают. Безответственный магазин.
    Выбрали доставку с 16:00 до 21:00, позвонили только в 21:30, ничего не объясняя, без извинений в грубой форме отказывались везти вообще! Больше ни когда не буду ими пользоваться, и так прождали пол дня!
    В магазин вынуждены приезжать так, как делаем ремонт и это самый ближайший и удобный магазин. Но с каждым посещением убеждаюсь, что лучше ездить дальше, но тебе все подробно расскажут и поберут. В данном магазине нет понимание сервиса вообще... Ковролин отрезали почти час... то один придет, то друго
    Продавцы консультанты данного магазина просто полные бездари. Тупые, ограниченные лоботрясы. Стоят только лясы точат. Ассортимент не знают, производителей не знают, технической информацией не владеют. Любой вопрос их ставит в стопор и вгоняет в полное оцепенение. Разговаривают по хамски, тем самым д
    Практически весь ремонт у мен сделан материалами из Максидома. И строители тут закупались всем для черного отделки и я уже все остальное заказывала тут. Очень много всего в наличии, не надо заказывать, я все подобрала и сразу на следующий день ко времени заказала доставку.
    Здравствуйте! У меня произошел очень неприятный инцидент в магазине Fix Price. Место нахождения магазина: Семеновская Площадь, дом 7 корпус 17. Вот моя история: По мимо других покупок, я взяла крем "Пантенол", но потом передумала его покупать,положила на полку рядом. Возвращаться не было
    Бардак! Космонавтов, 1в, работает заведующая Анна! Которая крутит роман с грузчиком, оформила его на две ставки, который хочет придёт, хочет нет! Но при этом все дни ставит рабочие! Полный день не работает и при этом у отнимают часы у других рабочих и ставят ему в табель! СРОЧНО, примите меры! Пойду
    Моя сестра решила подарить мне на Новый Год набор красок по ткани, которые приобрела в ТРК Европолис, г. СПб, после покупки она не стала проверять набор, доверяя этому магазину, а зря. После того, как она подарила мне этот набор, мною было решено сразу не портить подарочную упаковку и оставить краск
    6.05.2022 совершали покупки в трёх отделах. Ни в одном не было ни одного консультанта. Консультанты соседних отделов заверяли что 'вот-вот придут', ' обеденный перерыв' и т.д. Ассортимента не знают. Утверждают что такого товара нет в природе, потом догоняют в другом отделе и сообщают что есть. Д
    После посещения данного магазина, осталось отвратительное впечатление. Потрачено много нервов, денег на оплату рабочих, которые не смогли сделать свою работу из за некомпетентности и халатности сотрудников магазина. Магазин хороший. Удобное расположение, просторный, большой ассортимент. Но есть
    Работаю рядом, несколько раз приходил за покупками - пустая трата времени и денег - то нет того, что нужно мне, то цена НАМНОГО больше интернет магазинов и конкурентов такого объема площадей. Меня угораздило оформить карту постоянного покупателя - ЗАДОЛБАЛИ присылать смс, просил их и писал на сайте
    магазин хорошо, но вот только в части оплаты товара большой большой минус!!! Чтоб оплатить товар приходится выстаивать длинную очередь, что сводит все положительные эмоции на ноль. Поэтому просила бы администрацию магазина рассмотреть вопрос об открытии дополнительных касс. Да, еще зачастую выбранны


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.