Протушая рыба в Ленте

адреса акции
 | Наталья 17.05.2026 |
Поделюсь своим впечатлением от покупки в «Ленте». Купила форель малосоленую, к мероприятию, на днях открыла упаковку, хорошо хоть заранее, рыба протухла, такую страшно кушать, хотя до окончания срока 3 недели. 15 мая 26 г. обратилась в магазин. Вернуть деньги отказались, товар сразу же забрали… и понеслось… хранила неправильно, холодильник плохой, и так далее…
Я положительно отношусь к большинству товаров и обслуживанию в данном магазине, но качества морепродуктов отвратительное, я уже второй раз сталкиваюсь тухлым товаром, тогда все решилось быстро и без проблем. В этот раз решили прибыль сделать на пенсионерке. И как такое возможно? Вообще потеряешь доверие к людям.
адрес магазина Лента: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, 35а, ТЦ Макси
отзывы города Смоленск отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Жалоба на Магнит-продукты: сегодня 09.08.2021 в 9 часов вечера мне угрожала своми мужем братом сватом неадекватная администраторша сидевшая за кассой у входа. Другая мошенница - 22 кассирша в наглую пробивает акционный товар без скидок, обманывает со сдачей. При обращении к администраторше она затея Уважаемое руководство сети магазинов Дикси. Оброщаюсь к вам с просьбой навести порядок в магазине по номеру (77022) по адресу г. Москва ул. Академика Варги, 4а. 2 месяца назад к нам пришла новая управляющая... Екатерина Витальевнаи и её ЗУМ Кошелева Ольга. Они заставляет покупать просроченный товар. Сегодня в очередной раз в магазине по адресу: Нижний, Новгород, пр-т Героев, 72a, в отделе готовой еды мне подсунули тухлые запеченные роллы. Покупаю здесь часто и испорченная еда попадается в каждом втором, максимум в каждом третьем заказе, не утрирую. Это ненормально. Огромная просьба уделить боль Покупатели Бутовского района - требуют ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! магазин расположен недалеко от станции Бутово.
В часы пик вечером, утром и днем - в огромном супермаркете - работают одна - две кассы на весь магазин!!!
Что у вас происходит???!!! Такое положение вещей дискредитирует не только отдельно - Такой большой магазин, хороший магазин, НО неужели нельзя сделать такой телефон для справок, по которому можно дозвониться?! На номере 502-10-01 очень рады звонку, постоянно предлагается перевести звонок далее, а в результате никто не отвечает. Какими словами это можно назвать? Очень грустно и обидн Закупаемся всегда в Линии, поскольку ходить приходится долго, иногда приходится сходить в уборную, и там начинается жесть!!! Уважаемое руководство магазина, пожалуйста, проведите беседу с клининг работниками данной уборной, как не зайдешь, слышен отборный мат, проклятья в адрес посетителей и при это Хлебобулочные изделия продаются в НЕУПАКОВАННОМ виде, термопакеты для кур гриль по цене 3 руб. 50 коп., а на Полёте 3 руб., там в открытую, как и на Конева лежат приготовленные для еды жареные и гриль мясопродуты. Это ли не нарушение санитарных норм? Туберкулез, грипп и др. инфекционные заболевания  Уважаемые! Уже в третий раз молоко, купленное, оказывается прокисшим. А из пачки с овсянкой разлетаются мухи. Подскажите, как нам, покупателям, действовать? Игнорировать ваш магазин? Заранее благодарю за конструктивный ответ. Недавно я написала жалобу но ее отклонили. А что твориться в магазине всем наплевать. Те кто взвешивают рыбу или мясо могут прилепить ценник другой дорогой рыбы или мяса. В магазин не пускают с маленькой спокойной собачкой на руках, обьесняя это тем что это их личная собственность (хочу заметить док 19.05.2023 утром был сделан заказ "закажи и забери" на самовывоз на вечер, в заказе присутствовал шашлык, вечером собирались гости и я после работы планировала забрать горячий шашлычёк и угостить гостей. В итоге в магазине мне сказали, что поздний заказ с 18.00 до 19.00 и остались "остатки, но вы по Я часто пользуюсь услугами вашего магазина, не сказать что я восторге от него, но и особых случаев не помню для недовольства. Впрочем сегодня это случилось: прошли мы с женой, случайно оставив в тележке пластиковую бутылку с водой (0,5 л). При выходе, когда все выложили на кассе, кассирша заглянула  Кассиры работают отвратительно медленно, пробивают один товар по 10-15 секунд. В пакеты упаковывают также невероятно медленно, в итоге собирается огромная очередь. Более того, очень часто работает либо одна касса из двух, либо вообще ни одной и приходится ходить по магазину просить кассира подойти н
показать все отзывы
|