магазиныотзывыЛента › Протушая рыба

Протушая рыба в Ленте





адреса акции

Наталья   17.05.2026

Поделюсь своим впечатлением от покупки в «Ленте». Купила форель малосоленую, к мероприятию, на днях открыла упаковку, хорошо хоть заранее, рыба протухла, такую страшно кушать, хотя до окончания срока 3 недели. 15 мая 26 г. обратилась в магазин. Вернуть деньги отказались, товар сразу же забрали… и понеслось… хранила неправильно, холодильник плохой, и так далее…

Я положительно отношусь к большинству товаров и обслуживанию в данном магазине, но качества морепродуктов отвратительное, я уже второй раз сталкиваюсь тухлым товаром, тогда все решилось быстро и без проблем. В этот раз решили прибыль сделать на пенсионерке. И как такое возможно? Вообще потеряешь доверие к людям.

адрес магазина Лента: г. Смоленск, ул. 25 Сентября, 35а, ТЦ Макси



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Лента

89

411

164
добавить отзыв

  • отзывы города Смоленск

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    Жалоба на Магнит-продукты: сегодня 09.08.2021 в 9 часов вечера мне угрожала своми мужем братом сватом неадекватная администраторша сидевшая за кассой у входа. Другая мошенница - 22 кассирша в наглую пробивает акционный товар без скидок, обманывает со сдачей. При обращении к администраторше она затея
    Уважаемое руководство сети магазинов Дикси. Оброщаюсь к вам с просьбой навести порядок в магазине по номеру (77022) по адресу г. Москва ул. Академика Варги, 4а. 2 месяца назад к нам пришла новая управляющая... Екатерина Витальевнаи и её ЗУМ Кошелева Ольга. Они заставляет покупать просроченный товар.
    Сегодня в очередной раз в магазине по адресу: Нижний, Новгород, пр-т Героев, 72a, в отделе готовой еды мне подсунули тухлые запеченные роллы. Покупаю здесь часто и испорченная еда попадается в каждом втором, максимум в каждом третьем заказе, не утрирую. Это ненормально. Огромная просьба уделить боль
    Покупатели Бутовского района - требуют ПРИНЯТЬ МЕРЫ!!! магазин расположен недалеко от станции Бутово. В часы пик вечером, утром и днем - в огромном супермаркете - работают одна - две кассы на весь магазин!!! Что у вас происходит???!!! Такое положение вещей дискредитирует не только отдельно -
    Такой большой магазин, хороший магазин, НО неужели нельзя сделать такой телефон для справок, по которому можно дозвониться?! На номере 502-10-01 очень рады звонку, постоянно предлагается перевести звонок далее, а в результате никто не отвечает. Какими словами это можно назвать? Очень грустно и обидн
    Закупаемся всегда в Линии, поскольку ходить приходится долго, иногда приходится сходить в уборную, и там начинается жесть!!! Уважаемое руководство магазина, пожалуйста, проведите беседу с клининг работниками данной уборной, как не зайдешь, слышен отборный мат, проклятья в адрес посетителей и при это
    Хлебобулочные изделия продаются в НЕУПАКОВАННОМ виде, термопакеты для кур гриль по цене 3 руб. 50 коп., а на Полёте 3 руб., там в открытую, как и на Конева лежат приготовленные для еды жареные и гриль мясопродуты. Это ли не нарушение санитарных норм? Туберкулез, грипп и др. инфекционные заболевания
    Уважаемые! Уже в третий раз молоко, купленное, оказывается прокисшим. А из пачки с овсянкой разлетаются мухи. Подскажите, как нам, покупателям, действовать? Игнорировать ваш магазин? Заранее благодарю за конструктивный ответ.
    Недавно я написала жалобу но ее отклонили. А что твориться в магазине всем наплевать. Те кто взвешивают рыбу или мясо могут прилепить ценник другой дорогой рыбы или мяса. В магазин не пускают с маленькой спокойной собачкой на руках, обьесняя это тем что это их личная собственность (хочу заметить док
    19.05.2023 утром был сделан заказ "закажи и забери" на самовывоз на вечер, в заказе присутствовал шашлык, вечером собирались гости и я после работы планировала забрать горячий шашлычёк и угостить гостей. В итоге в магазине мне сказали, что поздний заказ с 18.00 до 19.00 и остались "остатки, но вы по
    Я часто пользуюсь услугами вашего магазина, не сказать что я восторге от него, но и особых случаев не помню для недовольства. Впрочем сегодня это случилось: прошли мы с женой, случайно оставив в тележке пластиковую бутылку с водой (0,5 л). При выходе, когда все выложили на кассе, кассирша заглянула
    Кассиры работают отвратительно медленно, пробивают один товар по 10-15 секунд. В пакеты упаковывают также невероятно медленно, в итоге собирается огромная очередь. Более того, очень часто работает либо одна касса из двух, либо вообще ни одной и приходится ходить по магазину просить кассира подойти н


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.