Благодарность сотруднице в сервисной зоне в Ленте

адреса акции
 | Ирина 16.05.2026 |
Я – постоянный покупатель магазина "Лента", находящегося в г. Егорьевск на ул. Советская. Все сотрудники данного магазина внимательны и доброжелательны, и, поэтому, каждому из них хочется выразить благодарность. В сервисной зоне магазина 609 работает Михайлова Наталья Александровна, которая прекрасно знает весь ассортимент своего отдела, грамотно советует с выбором, ориентируясь на покупательские предпочтения. Наталья Александровна всегда любезна с покупателями, требовательна к себе. Хотелось бы, чтобы руководство отметило хорошего специалиста и достойно его поощрило.
адрес магазина Лента: г. Егорьевск, ул. Советская, д. 4
отзывы города Егорьевск отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Совершая покупку 21.07.2019 г. на кассе 3 чек. 102 мною были приобретены томаты кг за 129 рублей, (кассир о стоимости товара, был мною предупрежден), а пробили мне их по факту 179,90 за кг, был приглашён кассовый администратор Хачатарян. Кассовый администратор не извинилась за обсчёт, вела себя груб 1 сентября 1914 в магазине "Монетка" (г. Балашиха, мкр. Дзержинского) произошло следующее: моя мать пенсионерка расплачивалась за купленный товар и кассир Гала (фамилию свою она отказалась называть) подозвала охранника, и тот обвинив (при наличии очереди) мою мать в воровстве сахара, повел ее в подс Здравствуйте хочу оставить плохой отзыв, хотя это слабо сказано, просто ужасный отзыв на администрацию магазина, очень плохое отношения к покупателям, в магазине хамство, примите меры иначе буду жаловаться в вышестоящие инстанции или в прукаратуру. Добрый день! сегодня 20/05/2017 в 17:02 (указано в чеке) совершала покупки в Пятерочке по адрсу - СПБ ул. Бабушкина д. 9. У кассы в которой продуют элитный алкоголь стоит стойка с товарами защиты от комаров. Пока я выбирала себе покупки, я слышала, как кассир ведет диалог с женщиной, которая была то 6 апреля между 18:00 -19:00 мою несовершеннолетнюю дочь задержала охрана магазина по подозрению в воровстве, без всяких оснований. Её обыскивали, держали в закрытой комнате. Естественно ничего не нашли. Её шантажировали, запугивали. Полицию не вызывали, потому что кражи не было. Понятно, что охране  Хочу выразить огромную благодарность кассирам и продавцам супермаркета на Перовской. 10 числа после работы была в вашем магазине при таком количестве народа кассиры все работали с отдачей и хорошим настроением, очереди расскидывали в один момент спасибо большое за качественное обслуживание. Некоторы Мы зашли в магазин "Райт" за покупками. В тот момент я интересовалась ценами на мясо в магазине. Но убедившись, что для покупки дорого, мы с дочерью пошли на выход. Но моя дочь захотела кушать и мы взяли блины, после пошли к полкам с соками и водой. Т.к в этом году мы в данном магазине первый раз, н Купив в магазине фрукты обнаружила, что все цены оказались при взвешивании больше, чем указано в ценниках. Проверила все товары... каждый ценник отличался от цены при взвешивании!!! Вообще то это мошеничество в особо крупных размерах. За это раньше много лет тюрьмы "давали". Мне такой магазин рядом  Сам по себе магазин в принципе устраивал. Но отсутствие кассиров когда уже скапливается очередь, приятного мало, на просьбу пригласить ещё сотрудников, дабы разгрузить очередь, в ответ слышится нелицеприятная речь, с явным отсутствием граммотности.
В этот раз я столкнулась, а точнее быть моя доч Примите пожалуйста меры, на магазине 3125 г. Екатеринбург, ул. Маневровая, 26, директор магазина пытается уволить зам директора, очень трудолюбивого и честного работника. Зам директор Елена Валерьевна в любую трудную ситуацию протягивала руку помощи, ради этого директора Лилии Мирхатовны, вышла с де Ужасный фарш, купила 500 гр. фарша, больше половины перекрученные хрящи и кости!!! Мужа аж вырвало! Добрый день. 13.02 приобрела упакованные орехи (фисташки) в магазине Москва, Краснодонская, 35. Вкус затхлый и старый. Товар не просрочен. Но употреблять невозможно.
показать все отзывы
|