магазиныотзывыМаяк › Непрофессионализм и хамство кассира

Непрофессионализм и хамство кассира в Маяке





адреса акции

Олеся   15.05.2026

Мы имели "удовольствие" посетить магазин в момент, когда кассиру Трефиловой Ларисе нужно было сбросить напряжение. Ситуация сначала.

Мы взяли наполнитель для кошек, все пакеты были испачканы чем то липким. Я испачкала руки пока несла пакет до тележки. Мы дошли до кассы и на пакете не оказалось штрих кода. Кассир отказалась нам его пробивать и потребовала отнести в другой конец магазина пакет обратно. Я отказалась его нести потому что только с трудом оттерла салфетками руки. Кассир с психом бросила кассу и сама понесла пакет в другой конец магазина.

Вернувшись, она начала оскорблять моего мужа что тот не мужик, что заставил ее нести пакет и что он жадный.

Честно, я опешила от такой речи.

Мой муж ветеран войны, участник СВО, приехавший домой в отпуск, участник парада победы в Москве 2026 года, кавалер 7 боевых орденов за заслуги перед Родиной. И его назвали не мужиком? Да еще и жадиной... Последнее высказывание было ею сказано за то, что мой муж спросил у нашей дочери сколько стоит бутылка какого-то сока...

Ее успокаивала даже администратор, с просьбой успокоиться, и мы просили успокоиться. Но женщина завелась, кричала и оскорбляла всю нашу семью.

Кричала что мы пришли в магазин для бедных и качаем здесь права. Очень бы хотелось чтоб ей объяснили что магазин может быть удобный не только по деньгам, но и по расположению...

А общем я впервые столкнулась с таким непрофессионализмом и хамством, да еще в адрес ветерана СВО. Она жаловалась что по 13 часов работает, а мы приперлись... А мой муж в окопах воюет чтоб у нее была возможность по 13 часов работать а не сидеть в подвалах и ждать бомбёжки...

ПОЖАЛУЙСТА объясните женщине, что так нельзя... Очень обидно.

адрес магазина Маяк: г. Ставрополь, Промышленный район, микрорайон № 28, 3-й Юго-Западный проезд, 1к7



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Маяк

2

92

6
добавить отзыв

  • отзывы города Ставрополь

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    Сегодня 26 июля 2025 г. мы с сыном зашли в магазин Мария ра по адресу: Берёзовая роща, 30, г. Новокузнецк, кассир давай обвинять моего ребенка в краже, что он днем с друзьями украли, я ей объясняю что мой ребенок без меня на гуляет и только со мной ему 7 лет, я давай звоним выше, она давай уже говор
    Кто ищет работу прошу ВАС не обращаться и не устраиваться на работу в магазин Окей на м. Водный стадион. Работники по персоналу, особенно некая Александра ("у которой на губах не обсохло молоко"). УЖАСТНЫЕ РАБОТНИКИ.. Отношение с её стороны к работникам хамское и уважения никакого нет к старшему воз
    Мне не понравилось обслуживание, объясню почему. Приехав в этот магазин хотела приобрести краску для волос, а мне её просто не продали сказав что у них пересчёт красок, ватных палочек и ещё чего то (ждите 1 час), а почему от этого страдает покупатель? Ни здравствуйте Вам ни извините, а просто мы не
    Кассиры отзывчивые, всё объясняют предлогают общительные, сами взвешивают товары если мы зобыли взвесить, объясняют об акциях улыбчивые.
    Научите работать охрану вежливо!!! Несколько лет ходили и никаких жалоб. Никак не хочет набрать вежливый персонал (охрана), уже не первая жалоба. Теперь придется ездить в Ашан. Если не трудно, как поменяют охрану, сообщить об этом.
    Сегодня была мимоходом в Перекрёстке на Савушкина, 116, никогда там не была раньше, зашла, как говориться по пути. Около 10 часов утра. И сразу как входишь в магазин- отдел кулинарии, или как его назвать, где пиццу пекут и все такое. И, лично мне неприятно, посмотрите по вашим камерам, стоит продаве
    Здравствуйте. Сегодня, 26 сентября, в районе 13:00, я оказалась на кассе в вашем магазине, в городе Балашиха, ул. Спортивная. В разделе фрукты, взяла виноград стоимостью 169 р. кг и самостоятельно взвесила на весах. Вышло на 80 руб. 40 коп., вес примерно 450 гр, что и было отражено на ценник, которы
    Здравствуйте. Увожаемое начальство магазина Спар. Директор данного магазина по адресу: г. Челябинск, ул. Малдавская, 16, не корректно относится к своим сотрудникам, и к заместителя. Из за каждой мелочи вызывает с выходных, не исполняет свои обязанности, все свешивает на своих сотрудников, даже то чт
    Добрый день хочу выразить большую благодарность Администратору магазина. 19.01.2023 он помог выбрать товар все очень хорошо объяснил про Акции магазина я довольна покупками и в преть буду приходить в этот магазин с таким персоналом и Администратором Приятно приходить и делать покупки. Спасибо большо
    Хочу оставить благодарность работнику гипермаркета Глобус, Казановой Кристине. Понимающий работник, чего не хватает иногда в магазинах. Решила возникшую проблему за 5 минут.
    Ужасный магазин, в субботу 21 августа покупали продукты на сумму 3000 с копейками. Продавец улыбаясь общалась и советовала что приобрести. Муж собрал продукты в пакет и вышел. Я осталась ждать чек. Данные продукты были оплачены по карте. Когда кассир поняла что я жду чек она отдала мне чек и 150 руб
    Восьмого ноября этого года я купил в магазине на Васи Алексеева две бутылки не самой дешёвой водки "Чижик - Пыжик". Сразу насторожило то, что горлышко у бутылок было разного цвета. И опасения подтвердились, к сожалению. Обычно этот сорт водки имеет мягкий, приятный вкус. Купленная же водка имела рез


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.