магазиныотзывыВерный › Грубость продавца

Грубость продавца в Верном





адреса акции

Татьяна   13.05.2026

Сегодня 13.05.2026 года пыталась купить энергетик в магазине. Через кассу самообслуживания не получилось подтвердить возраст, так как система не работает подтверждения. Обратилась на кассу, продавщица потребовала паспорт, я предоставила код через приложения Макс, по которому можно подтверждать возраст, и везде получалось это сделать без проблем, так как прикреплены документы с гос. услуг. Продавщица в грубой форме начала повторять одно и тоже слово «паспорт». Выйти с ней на диалог было просто невозможно. Отказалась пробивать продукты, кинула их и сказала чтобы я пробивала на кассе самообслуживания. Женщина кассир тоже не смогла ничего сделать.

Скажите если у вас не работает система подтверждения через Макс, это мои проблемы? И почему я должна сталкиваться с грубостью и хамством продавцов? Прошу пересмотреть камеры видеонаблюдения и посмотреть как ваши работники общаться с людьми. Это было в районе 19:15 - 19:40 часов. Пробивать код паспорта она отказалась на кассе, хотя он не работал только в системе самообслуживания.

адрес магазина Верный: г. Москва, 2-я Владимирская ул., 10



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Верный

17

310

18
добавить отзыв

  • отзывы города Москва

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    В большинстве своём магазин всей нашей семье очень нравится. Но сегодня мы впервые столкнулись с бестактным поведением кассира. Произошел сбой в работе автомата. Кассир не помогла разобраться с ситуацией. Более того, продавец, видимо подумав, что мы уже ушли, принялась громко обсуждать нас за спиной
    Я в 151 раз хочу купить колбасу на развес, а продавца нет. Стоят люди, возмущаются. А продавец на складе чай пьет постоянно!!! Все стоят минут 5, спрашивают где продавец. В ответ молчание. Разворачиваются покупатели и идут в Великолоужский мясокомбинат (магазин). И цены ниже там, и всегда все на мес
    Сегодня 4.04.2026 в магазине поселок имени Свердлова, примерно в 10:00 или в 10:30 охранник магазина Октаев Достонбек Анварджон в сговоре с директором и сотрудниками магазина сидевшими в комнате за компьютерами, вымогали у меня денежные средства за затерявшийся кусочек сыра в корзине стоимостью 99 р
    Был в магазине 21.11.2021 в 16.30 кроме продуктов питания купил сухого вина для праздника, кассир пробила все продукты и вино после чего сообщила, что спиртное нужно вернуть поскольку произошел какой-то сбой в системе и не известно когда систему починят. Я был возмущен обратился к дежурному админист
    Периодически, через раз возникают недоразумения с товарами по скидке. На жёлтых ценниках перечёркнута старая цена и указана новая, со скидкой, НО на кассе пробивается всё же цена старая (т.е. без скидки). И тут приходится выслушивать от администраторов различные отговорки, доходящие просто до абсурд
    22 мая пришёл в магазин, в магазине нечем дышать кандиционеры не работают!!! Холодильники горячие работают на полную мощность не справляються. Подошёл к сотруднице узнать почему в магазине жарче чем на улице, она ответила что кандиционер сломан ждут мастера и новую запчасть, в холодильнике курица па
    Пришел утром кассы не работают, только самообслуживание, Хотят покупателей заставлять самих себя обслуживать. Такой огромной магазин, цены взлетели на все. А продавцам не могут зарплату платить. Просто Ужас какой.
    Очень не люблю этот магазин и хожу туда только тогда, когда срочно нужно что-то докупить. И даже в эти редкие разы мне успевают похамить, в основном на кассе! Сдачи никогда нет! Про продукты ничего писать не буду - в основном покупаю только шоколадку / кофе / молоко. Но при одном только виде этих ха
    В магазине в основном работает нормальный персонал... Но... бывают периодически и неприятные моменты. Один из к-рых произошел 9.05.19. Всё написала в книге жалоб и предложений, указала свой ном. тел. Сегодня уже 8.07.19. Ответа нет. Прошу разобраться по жалобе и принять меры... Продавцы периодически
    Билла на Волгоградском проспекте в Текстильщиках, Вы же не церковь, а Ваши кассиры работают, как на паперти, все время собирают мелочь. Маленькая зарплата у кассиров? Не стыдно?
    Сегодня столкнулась с очень грубым заместителем директора магазина на Балтийской, 100. Вела себя по хамски, кричала на весь магазин при покупателях. На замечания не реагировала и продолжала грубить. Прошу разобраться с данной ситуацией. Либо направлю свою жалобу в защиту прав потребителей.
    Сегодня зашла в Викторию купить продукты, взяв то что нужно пошла к кассе, Работало всего две! и уже собралась очередь, и тут увидела кассира-пенсионного вида женнщину, которая махнув рукой приглашала пройти в след.кассу и я естественно тоже пошла и оказалась первой и уже стала выкладывать продукты,


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.