Благодарность за профессиональный подход в Лемана ПРО

адреса акции
 | Наталья 11.05.2026 |
Выражаем огромную благодарность Сиротину Ивану и команде магазина за профессиональный подход к работе. За внимание и помощь к покупателям. За грамотное решение сложных ситуаций. Побольше таких сотрудников и в других маркетах. Спасибо. С благодарностью от семьи Сироткиных.
адрес магазина Лемана ПРО: Московская область, г. Пушкино, улица Красноармейское Шоссе, с. 103
отзывы города Пушкино отзывы о магазинах с похожими товарами:строительство и ремонттовары для дома и дачи
отзывы о похожих магазинах:
 Я была в магазине Fix Price г. Пенза, по ул. Суворова, 92, купила футболку за 299 руб., но по чеку она оказалась 349. Я возмутилась и потребовала чтобы они мне продали по той цене которая указана, но они мне отказали в грубой форме и стали спорить. В конечным итоге сделали возврат. Мне ситуация очен Купили бензиновый генератор. Т.к. в магазине проверить его нельзя, взяли его не проверив с витрины. Продавец уверил, что он в рабочем состоянии, коробки нет. Купили его, привезли на место и обнаружили дефект воздушного фильтра и механическое повреждение рычага карбюратора! Привезли через день в мага Магазин не плохой, нужный. Есть в нем товары для садоводов, все для кухни и ванной, корма для животных. В общем, каждый, кто сюда зайдет, найдет для себя что то нужное. Но есть большой минус у магазина - это кассирша Вера Гайдукова. На любой свой вопрос вы можете получить порцию хамства в ответ от В Хочу пожаловаться, на сотрудника магазина Фикс Прайс, заведующая Татьяна Сергеевна, зашла в магазин с маленьким пуделем на руках, она сделала замечание криком, что с собаками в магазин нельзя. На мой вопрос висят ли у них опознавательные знаки, о том что с собакой нельзя, я услышала уверенный ответ: Невнимательное отношение продавца-консультанта Дмитрия Заболоцкого, хамское реагирование на вопросы покупателя, огрызание (какие-то выкрики в адрес покупателя после того, как он ушел), откровенная демонстрация "неторопливого" исполнения своих обязанностей. Спасибо компании, несколько раз приходилось сталкиватся (покупали кухню, мебель) всегда хорошее, человеческое отношение, не свойственное большинству Российских магазинов. А то что УЧАСТНИКИ жалуются на плохие дороги и транспорт когда едут в магазин в этом форуме... Это Вы Московскому правительству п После безуспешных, 20 минутных поисков продавца, найдя наконец директора, получил ответ ... НЕЧЕГО ХОДИТЬ - У НАС И ТАК ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ А НЕ С ВАМИ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ! Купили в магазине напольное покрытие Мармолеум. В нашем заказе три цвета, два продавец выписала те, которые мы звказывали, а вместо третьего другой цвет, ошиблась. В итоге по приходу Мармолеума на склад, выяснилось, что заказали одну коробку не того цвета, расстроились, думали, что покупка этой коро 23.06.2017 Хотела приобрести декоративную штукатурку кароед для наружных работ. Продавец сказал что в наличии нет!предложили декоративное покрытие "Декорум" но продавец не уточнил для каких нужно работ внутренних или наружных в наличии и заколеровал Декорум. Прошу обменять или отдать деньги!!! Отвратительная работа магазина! При заказе по телефону привозят бракованный товар. Заказали стеновые панели 29.09.22, привезли их на следующий день. Из 6 белых панелей 2 были другого оттенка и меньшей ширины, из 33 цветных панелей на 22 на лицевой стороне были следы краски от наклеек, краска не отмы Отвратительно! Пожилые родители заказали 4-е межкомнатных двери, при проверке не заметили под пенопластом - брак, и расписались! А при установке рабочие обнаружили, что там удар предположительно топором и дверь с торца "расслоилась" в месте удара, в магазине (сегодня 08.01.2016) обменять отказались, Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту отдела "Сад и огород" Арине Шевцовой в помощи выбора удобрений для комнатных растений.
Мне брат поручил присмотреть за цветами, но они практически высохли. Я ошибся в выборе удобрений, но ваша сотрудница мне помогла подобрать именно те, которые п
показать все отзывы
|