Я недополучала свои честно заработанные в Чижике

адреса акции
 | Мила 01.04.2026 |
По этому адресу в магазине Перекресток, находится магазин Чижик. Вопрос именно к Директору всех Чижиков в Москве, почему уборщица получает 17 тысяч летом, 20 тысяч зимой, это нет выходных, больничных, отпуска, объем большой, и по мимо уборки ещё мыть холодильники в зале, тележки, это работа уборщицы? А на улице Академика Скрябина, уборщица получает 29 тысяч, это почти год я недополучала свои честно заработанные???
адрес магазина Чижик: г. Москва, Рязанский проспект, 28, стр. 1
Людмила 29.05.2026 Ахренеть, вот как обманывают с зарплатой.
отзывы сотрудников Чижикотзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Здравствуйте! Сегодня ходили с мамой в ваш магазин, так как мы посещаем его регулярно и представить не могли такого, что ваши охранники учинят такой произвол!!! С чего это ради после того, как мы приобрели товар один из охранников сначала заставил нас показать чек, причём проходя через раму признако столкнулась с не компетенцией сотрудников послепродажного обслуживания в гипермаркете на 66 км МКАД. В апреле покупала весы напольные (полярис), в начале мая они вышли из строя, обратилась на пункт обмена и возврата товара, и мне отказали в обмене и возврате на основании, отсутствия чека. Видимо сот Сегодня, 20 января 2016 года покупала продукты в магазине "Эссен", недавно открытый на ул. КулГали. Хотела купить килограммовую упаковку маринованного имбиря - продавцы отдела "САЛАТЫ" мне эту упаковку взвесили и наклеили ценник. Но менеджер торгового зала Тихонова О. В. упаковку отобрала, вернула п Рублевский наш любимый магазин, живем рядом, пользуемся им с открытия. Всем довольны:чисто, аккуратно завернуты товары. Но 19.11.2016 г. в 17:17:59 в кассе 121 оператор Келехсаева Светлана вбила в начало нашего чека несуществующие шампиньоны на сумму 1238 р 19 к массой 4 кг 128 г. О подобных мошенни Беру не первый раз готовую продукцию линии, и не первый раз натыкаюсь на испорченные продукты, 02.06.26 купила готовый оливье, спасибо за отличное самочувствие поварам, мои органы чуть не вышли на ружу с этим салатом, мало того, что жалобу не однократно оставляли, на то, что продукты не свежие, плох Уберите узбеков!!! Покупатели возмущаются нерусскими воплями на весь магазин. Как ночью так и в дневные смены. Орут меж собой, особенно из отдела гастроном. Вы не уважаете своих покупателей. Я на весь интернет о вас пишу. Пусть узбеки полы моют и грузчиками работают. Но не товар продают. Они достали 4 октября, зашла перед кинотеатром в "Нашу Радугу" купить сок. Очень торопилась. При оплате картой терминал завис. Позвала администратора. Девушка со мной довольно не вежливо разговаривала. Предложила мне попробовать оплатить еще раз. Терминал завис. Нажав отмену администратор предложила платить нал Магазин нравится плохой, Тюмень, Шишкова, 16, кор. 1, но там работает 2 смены по 3 дня, так вот сегодня 1 марта работает не хорошая смена, ленивые, так же их директор Наталья ничего не делает, хожу туда каждый день, поэтому вижу это, полки всегда пустые, уценка не обклеена, сегодня смотрела товар. С Вчера 17 авг 2013 на кассу пришел с покупками. Мусорные мешки стоимостью 119 р, оказались 500 р!! Не взял. Купил погодную станцию, опечатанную вашим магазином, содержание коробки пусто!!! Еду сегодня скандалить. Магазин - очень "хороший", хуже не бывает.
С таким отношением к бизнесу у вас нет буду Сегодня, 10 апреля 2021 года, акция 50% на ВСЕ фрукты. Но не верь глазам своим. Скидка 50 % только на те фрукты, на которые нет просто скидки. И, чтобы понять, сколько стоят фрукты, надо посмотреть, какого цвета ценник, какого цвета цифры на нем, но и это не гарантирует, что вы узнаете цену. В реаль ООО "Инвестпроект" ИНН 1075047001974 работающий от лица брента "Монетка" Вы позорите бренд "Монетка". Что твориться в вашей конторе, такого безобразия ещё поискать. С первых шагов потухший запах по всему магазину, цены на 70% отличаются от тех, что развешаны род товаром на полках и на кассах! Это по Наклеивают этикетки с новым весом на фасованый заводом изготовителем товар, соответственно наценивая его. Указал на это администратору, товар отобрали, отказались продать.
показать все отзывы
|