Возврат в Офисмаг

адреса акции
 | Nina 10.08.2025 |
Добрый день! Сделали покупку принтера в данном магазине. Спросили почему стоит дешевле. В ответ нам сказали, что последний экземпляр, поэтому дешевле. Попросили проверить. Сказали дома проверите и привезете назад если не исправен. Через 15 мин. мы вернулись назад, т.к. принтер не исправен. Его не видит компьютер и драйвера не установить. Принтер не рабочий. Директор магазина Лопатина Юлия Михайловна ни чего не умеет и не знает. С ее слов за 3 месяца работы она не знает как делается возврат, не знает товар магазина, не умеет консультировать покупателей. С ее слов возврат только делает офис, а офис не работает. Менеджер не отвечает на звонки. Прошу проверить директора на соответствие занимаемой должности.
адрес магазина Офисмаг: Московская область, г. Лобня, Краснополянский проезд, 2, ТЦ Поворот
отзывы города Лобня отзывы о магазинах с похожими товарами:книги и канцтовары
отзывы о похожих магазинах:
 Прошло 4 месяца активного использования, а кресло как новое. Ни люфтов, ни посторонних звуков. Качество сборки на высоте! Кресло от Комус. Осторожно! Нас здесь не ждут! Махинации с оплатой при покупке по карте любимого покупателя. При наличии максимальной скидки засчитывают только половину - 8% и даже не хотят объяснить, почему так. И не реагируют на жалобу в книге жалоб. Так что этим магазином никому не советую пользоваться. Мое впечатление о магазинах сети Буквоед. Я регулярно хожу в этот магазин. Большой выбор, удобный график работы, замечательные общительные сотрудники. Бывают очереди, но всегда постараются все быстро разрешить и помочь покупателю! Хороший, с большим ассортиментом, только площадь маловата... Заказала матрас Комус для ребёнка в школьный лагерь на раскладушку. Сын доволен, спать было комфортно. Сейчас используем для гостей. ) Комус рекомендую. По специальности я филолог. Не подскажите, какой опыт работы не обходим в области продавеца-консультанта? Помогли найти хороший подарок для близкого человека. Очень довольна работниками данного магазина! Приятно, когда люди знают свое дело и стремятся помочь. Довольна работой магазина. Несмотря на то, что магазин не из дешевых, именно здесь всегда закупаемся к учебному году для ребенка. Так как тут все можно быстро найти и всегда в наличии много тетрадок и красивой канцелярии, ребенку нравится. Хороший магазин. Я все еще люблю бумажные книги! Для меня это не только инсточник информации, но и источник визуального и тактильного удовольствия. Потому я обожаю покупать что-то новенькое, запах новой книги для меня лучше любого парфюма. Буквоед мне в этом помогает вот уже 8 лет. И спасибо ему за это. Добрый день. Купил хлопушку у них, вылетела огромная железяка, разбила люстру, мятина на холодельнике. Что такое вообще, огромная железка, а если бы отлетела человеку от потолка в голову, да я бы поубивал все. Вы как их создаёте. Требую возмещения ущерба, пневматических хлопушек не должно вылетать м Люблю гулять здесь, могу часами выбирать себе подходящую по интересам книгу, еще покупаю тут обложки на документы, тетрадки и папки для сортировки документов. Теперь дома порядок - документы мужа в своих папках, мои в своих. Классный магазин. Столько всевозможных штучек, фишечек и фенечек :) они продают не просто канцтовары, а яркие, с нестандартным подходом сделанные мимишные вещи - чего стоит только калькулятор с визитницей и механизмом извлечения визиток :)
показать все отзывы
|