магазиныотзывыДикси › Хамство сотрудника

Хамство сотрудника в Дикси





адреса акции

Татьяна   03.04.2024

Сегодня, 03.04. 2024 г. я пришла в магазин Дикси на Маршала Тухачевского с пожилой родственницей. Войдя в магазин она попросила меня посмотреть молоко Пискаревское с сегодняшней датой. Рядом с холодильником стояла тележка с поставкой Пискаревского завода. Так как товар был в зале, то я решила взять с коробки молоко 3 штуки с сегодняшней датой. Я его взяла и аккуратно закрыла коробку. Но это увидела дама, что рядом выкладывала товар, а это оказалась Пахомова Анна Николаевна (как мне дала данные продавец этого же магазина). Она мне заявила, что я залезла к ней в карман. На что я ей ответила, что я не к ней домой пришла, а в магазин. На что получила утвердительный ответ, что это ее магазин и что я хамло и была послана.

Я очень возмущена таким отношением сотрудников к покупателям. После того, как я взяла ее данные она вместе с замом залилась громким смехом. Никто из сотрудников ее не приструнил и не остановил поток ее слов. Очень хочется обратиться в Прокуратуру и Роспотребнадзор, чтобы провели проверку в этом магазине. Сотрудники не только не знают элементарные Правила торговли, но и не умеют вести себя с покупателями (хотя от этого зависит их зарплата). Требую наказать данного сотрудника депремированием и разъяснить ему правила торговли.

адрес магазина Дикси: г. Санкт-Петербург, ул. М. Тухачевского, д. 31



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Дикси

41

273

69
добавить отзыв

  • отзывы города Санкт-Петербург

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • продукты питания

  • отзывы о похожих магазинах:


    В магазине твориться настоящий беспредел. Продукты очень часто просроченые или испорченые, приносиш обратно говориш что продукт имеет характерный запах разложения, но продукт из продаже не изымают а продают его дальше. Обслуживание на низком уровне, товар на витринах стоит в пыли. По акции продают и
    вчера вечером с женой зашли время было 23.20 где то кое что набрали и среди них были сардельки великалужские ценник стоял 65,90 пришли на кассу нам все пробили и сардельки оказались волшебными пока мы шли до кассы они вдвое подорожали и стоили уже 120 с чем-то начал скандалить после того как админис
    В магазине продавцы просто хамы, ведут себя как дома, постоянно работает одна касса, очередь создаётся во весь магазин, сделаешь замечание кассиру, они начинают кричать, оскорблять, работают одни и те же, такое впечатление, что они там живут, позвать второго кассира не возможно, потому что тебя оско
    В понедельник, 21 декабря пытался купить по акции СВЧ печку, акция оказалась фикцией. Было обидно, что пришлось из-за этого встать на работу аж полпятого утра. Оставил жалобу на этом сайте и сайте Зельгроса. Позвонила мнеджер торгового зала, извинилась, сказала, что такие товары очень быстро раскупа
    Здравствуйте. Я дважды отправляла сообщение на сайт Спара на Толстикова (Калининград), не пришло ни одного ответа. Хочется узнать - почему? Первую жалобу писала 09.02.2025 года.
    В понедельник 9 июня в 21 часа 50 минут я с женой зашел в Ваш магазин и встал у камеры хранения, напротив охранника ждать жену. Через несколько минут ко мне полетел охранник и не представив шить стал меня допрашивать зачем я сдесь стою. Я сказал ему, что его место у манитора следить за водами. На не
    Сегодня, 9 июня 2009 г., я совершала покупки в магазине. Мой ребенок попросил купить ему конфеты «Холодок». На витрине у кассы было представлено два вида этих конфет: простые и таблетированные. На упаковке одного вида было указано слово таблетированные, на других нет. Согласно ценника таблетированны
    Открыла отзывы и прямо сразу два по моей теме. Так вот, огромная претензия к охране. Сегодня произошёл такой конфликт с охранником. На кассе (с коляской, в ней 2-х месячный кричащий ребёнок, захотевший кушать). Подходит охранник и интересуется, есть ли у меня что-то из их товара, что я не пробила. Я
    Недопустимое состояние лимонов (НЕ УЗБЕКСКИХ!!!) - пожухлые, вялые, вместо сочной ароматной лимонной мякоти внутри - серое высохшее непонятно что. Впечатление, что какой-то неликвид продают. Изюм "Султан" (других упаковок в магазине не оказалось) - штрихкод 2315749002023 - коробка "упакована" двум
    В продуктовом магазине Омега, в Набережных Челнах, при входе стоит охранник лет 25-ти, без бейджа, нагло лезит в дамскую сумку, хотя он знал, что я с пакетом продуктов и чеком прошла через турникет, с наглой ухмылкой: Воруете?, что у вас в сумочке. Я была просто в шоке от такого колхозника, даже не
    Я новослсбодская 46 работал прошу скажите дге ана работаетьм директор Ольга Никалаевна мне папрасил дольг я ее дала ана сичась там не работаеть сказали другой Магнолия работаеть зам директор. Прашу ана должна мне 19000 прошу скажите где ана работаеть?
    Пришла купить кофе, ценник стоял у товара, на кассе пробился дороже. Начали кричать, разницу не вернули. Отношение "хабалок". Администратор не решила вопрос. Сказали жалуйтесь куда хотите.


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.