Отсутствуют подлокотники дивана в Диваны Тут

адреса акции
 | Дарья 28.02.2010 |
Купили диван! Ждали две недели, диван привезли! Во-первых, осмотреть диван не удалось, потому что грузчики не стали снимать с него упаковку, хотя это предусмотрено в договоре доставки! Потом увидели, что отсутствуют подлокотники! На наше замечание был ответ таков - это мы заказали диван без подлокотников (в договоре написано, что подлокотники входят в комплектацию). Написали претензию - ждали 20 дней, каждый день звонили, с начальством не соединяют (заколдованный круг). Долгожданный звонок: обещали завтра привести! Ждём - утро - день - вечер - подлокотников нет! Спим на диване без подлокотников до сих пор! Так что у нас с этим магазином ещё все разбирательства впереди!!!
адрес магазина Диваны Тут: г. Москва, 1,2 км от МКАД (41-й километр) по 1.2 км от МКАД (41-й километр) по Калужскому шоссе
Аркадий 01.03.2010 Раз нет ответа на претензию - обязательно в суд. Нельзя прощать даже маленькое зло, иначе он превратится в непобедимого Змея-Горыныча.
Topsy 12.03.2010 Надо было к продавцам подойти, у кого покупали, они бы сразу помогли и нашли бы кого надо и т.д. В сервисе народу много там на всех видимо времени не хватает, а продавцы в отделе хотя бы з\дорожат клиентами и могут многое решить, мне например девочки из отдела гостиные помогли и и все нормально и с диваном и со с моими нервами, спасибо большое им!!!
Эдуард 17.03.2010 Полностью согласен с Topsy, у мня была такая же ситуация - не находили на складе (комод-упаковка то не маленькая). Три раза приезжал, на четвёртый (уже не было сил терпеть, общения и постоянных обещаний) потребовал администратора. На удивление, ожидал, что так же четыре раза придёться звать, очень быстро появился молодой человек по имени Дмитрий. Выслушав меня, в течении 20 минут решил мою проблему. Почему раньше нельзя было найти мой комод? Сэкономили бы мои и ваши нервы.
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:мебель и интерьер
отзывы о похожих магазинах:
 Мебелью доволен, по дизайну красивая а по обслуживанию магазин мне понравился, сотрудники с которыми я общался были вежливыми, а сборщики порадовали тем что сильно не намусорили, аккуратные. ) "Милые" продавцы... похоже что они торгуют воздухом... взяли предоплату и что дальше? А дальше вот что: звонок - ваш заказ не можем выполнить, т. к. нет ткани (и это через 3 недели после заказа!!!) Пишем рекламацию и ждём ещё 2 недели... итого 5 недель!!! Получили назад свою предоплату и что? Кто ко В августе купили диван, спустя два месяца стали отваливаться пружины одна за другой! И хотя сок гарантийный дается 44 дня, все же обратились в отдел притенций, где меня выслушали и приняли жалобу, назначили день когда приедет технолог. Но увы никто нитольао не приехал но и не позвонил! Звоню на след Поберегите нервы, время и не связывайтесь с ними. Лучше переплатить другому продавцу. Такого хамства, не уважения и бардака я еще нигде не встречал!!! Срок исполнения заказа месяц!!! Здравствуйте. 17 апреля оплатила 2 кухни в магазине на ул. Салмышской по №7340866836. 12.05.2021 г. была послана жалоба №2351169 о не возврате денежных средств 4 199руб. за бракованную столешницу, которую трижды доставляли бракованной, последний раз 04.05.2021 г., в тот же день я оплатила новую стол Значит заказываем мы кровать, сразу оформляем доставку в другой город по области. Сотрудник магазина озвучивает нам сроки и стоимость доставки, по срокам уточню через месяц привезём, даже раньше у нас обычно. Мы оплачиваем 50% и довольные едем домой.
Проходит месяц, звоню, мне говорят что заказ  ГИПЕРМАРКЕТ ХОФФ МЕБЕЛЬ. НЕТ НИ ДОСТОИНСТВ НИ СОВЕСТИ. Аферисты и жулики паразитирующие на деньги клиентов и при этом выставляющие их дураками. сколько можно терпеть??? Призываю всех обманутых, обворованных и оскорбленных их преступными действиями писать мне и мы вместе найдем на них управу. РОО " Покупала спальный гарнитур в период акции. Скидки были существенные и, тем самым приятными. На интересующие меня вопросы продавцы отвечали любезно. От обслуживания и доставки остались только хорошие впечатления. После этой покупки, с удовольствием захожу в этот магазин и совершаю покупки. Хотелось б Ничего положительного ни по одному из пунктов заказа и доставки отметить не могу. Задерживают и не предупреждают, в день доставки мебель не привозят, операторы вообще не в курсе, что происходит, когда привозят, то оказывается, что не хватает комплектации. Настолько гадкого отношения к клиентам не вс Я проживаю в Санкт-Петербурге, там покупала кровать из наличия для себя, в интернет магазине Хофф, приехав в гости к родственникам в Воронеже, узнала что они сделали ремонт и им нужна мебель рекомендовала на свою голову купить в Хоффе мебель, кровать и шкаф и стеллаж в новую комнату, поехали в магаз Кухню в магазине «Территория кухни» в Медведково я купила летом 2014 года. Перед покупкой потратила ну очень много времени на выбор и поиск фабрики, в которой можно было оставить без страха изрядную для меня сумму денег. Поэтому почти год я лазила по отзывам о различных компаниях смотрела проекты, п Доставка была бесплатная, в течение семи дней сказали привезут, не обманули. Моментально работают. А то, как закажешь что-то, ждешь месяцами свои покупки, у меня такое было. Диван и кресло из одной ткани сделаны, качество обивки хорошее, сидеть удобно. У дивана хороший механизм, раскладывать довольн
показать все отзывы
|