Собеседование в ОКей

адреса акции
 | Юрий 21.03.2023 |
Отвратительное отношение к потенциальным работникам. Проходил у вас собеседование на работника ТЗ: заполонил анкету, пообщался с ок. Обещали через 2-3 дня позвонить. Ответа нет. Проходит 5 дней, звоню сам кадровику, на что она начинает кормить меня завтраками и откровенно врать, зачем непонятно, что перезвонит мне (вначале завтра, но звонка нет, потом послезавтра). Но никакого ответа так и не дала до сих пор и обещанного в очередной раз звонка я так неделю и не дождался. Просто издевательство я считаю. Да мне уже и не нужен её ответ, после такого отношения! Просто примите к сведению. Я лично с таким столкнулся впервые.
адрес магазина ОКей: г. Лобня, проезд Краснополянский, 2
отзывы сотрудников ОКейотзывы города Лобня отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 26.03.2016 в 13.16 кассир Севастьянов Владимир касса 4 совершил подмену денежных средств, взял у меня денежные средства в размере 2 тыс. руб. за оплату товаров в руки, отвернулся на некоторое время и стал утверждать что я дала вместо двух купюр стоимостью по 1 тыс. рублей - купюру 1 тыс. рублей и 50 8.11.2012 г. купил в Вашем магазине перчатки матерчатые, цена на ценнике, находящемся рядом с данным товаром - 49 руб. На кассе оказалось, что товар стоит 61 руб. Причем за 3 пары, а в упаковке было 5 пар. На стойке информации сотрудника не оказалось. Ожидание длилось более 10 мин и только после мо Кассир Шепелева Галинан не додала моей жене на кассе сдачу 50 рублей. не хочу огульно обвинять, возможно это невнимательность, а возможно обман. считайте сдачу и проверяйте чеки. Хлебобулочные изделия продаются в НЕУПАКОВАННОМ виде, термопакеты для кур гриль по цене 3 руб. 50 коп., а на Полёте 3 руб., там в открытую, как и на Конева лежат приготовленные для еды жареные и гриль мясопродуты. Это ли не нарушение санитарных норм? Туберкулез, грипп и др. инфекционные заболевания  Я постоянный покупатель магазина Пловдив в Красном селе. Не раз наблюдал хамское поведение со стороны директора Татьяны Валентиновна, по отношению к сотрудникам. Очень сильно кричит в торговом зале. Я считаю такое поведение не приемлемо. Придётся теперь ходить в Ленту. Там спокойно. Магазин в общем не плохой, всегда большой выбор товаров и не плохое качество. Но жаль, что в этом магазине, не действует правило, 'Клиент всегда прав'. Сегодня 04.04.2017. На мою просьбу предоставить мне чек на совершенные мной покупки в данном магазине, мне ответили отказом. И предоставили мне спис На днях я была вашем магазине расположенном в Наро-фоминске в торгом центре Серпантин. Ходя по залу с ребёнком я услышала, как одна из женщин отчитывала на весь зал, отборным матом продавцов-как это не красиво и как не приятно.Подойдя к кассе я поинтересовалась кто это у вас так ругается, когда мне  Здравствуйте. Были свидетелем неприятной ситуации. Ваш сотрудник Мария-ра Ирина начала драку с покупателем. По адресу: Научный городок. Спустя несколько дней мы снова её увидели на рабочем месте. Как после этого случая ходить к в магазин? Не опасаясь за свое здоровье. 20.04.2014
Пришла в магазин, в десятом часу.
Купила продукты:
1 - Два торта(вафельных)
2 - московскую колбасу
3 - пиво
4 - солёную рыбу
5 - фрукты и т. д.
По приходу домой, выяснилось что колбасы и одного торта не было!
Обратно идти не было смысла, так как магазин был закрыт!
 Цена за подгузники на ветрине стоит одна, на кассе пробили дороже. Ужасное обслуживание. Просьба кассира за второй кассой от дверей наказать, за 5.04.2020 г. 16:26 часов. Кассир Корнеева Надежда Викторовна. Просьба ответить на письмо, что жалоба рассмотрена и выполнена. В противном случае буду обращ Я в магазине "Да" покупала продукты 01.04.23 в 20.30, смена 0237. С учетом того, что я человек пенсионного возраста инвалид я хожу опираясь на трость. Испытывая некоторую неловкость, когда выкладывала продукты на транспортерную ленту одной рукой, часть маленькой ручной сумочки попала на эту ленту.
 Приобретая товар на кассе, сотрудник Павел, по хамски обслуживал, скидывая быстро в пакет товар, при всем при этом содержание покупки входило пиво в бутылке стекло! Просьба принять меры по обслуживанию покупателей на кассе к данному сотруднику!
показать все отзывы
|