Высокомерная менеджер в Ароматном мире

адреса акции
 | Ууу 23.04.2022 |
Дарья здравствуйте! Я сегодня в пробным программе по работал! На Нагорной, Электролитный пр-д, д. 16, к. 7. Магазин понравился, но именно менеджер мне не понравился. Нацистка, высокомерная, не однокватная. За 6 часов она у меня спрашивала раза 5/6 что я буду работать или нет. Говорил я 5/6 раза что я буду работать, она мне говорит что зарплата маленькая, штрафы, график 2/2 не возможно, вы стажёры мне надоели, надо вас ещё учить и т.д. Даже там ещё один стажёр работат, его тоже унижала: что он воняет. Мне это всё не понравился оделся ушёл! Вроде компания большая развинутуй. Я просто удивился что там такие не грамотные люди работает. Я был в шоке просто.
адрес магазина Ароматный мир: г. Москва, Электролитный пр., 16, корп. 7
отзывы сотрудников Ароматный миротзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:алкогольная продукция
отзывы о похожих магазинах:
 Т579ЕР - гос. номер грузовика Бристоля. Каждый раз при разгрузке занимает проезд, водитель хамит, продавцы хамят. Люди не могут проехать. Вчера мною было приобретено некачественное вино Саперави от производителя Ай-Петри. Открыв обнаружили резкий запах лекарств и сырости. Утром пытались его вернуть или обменять на другое.
Администратор Харитонова А нам отказала, сказав, что они не отвечают за качество, а только продают и мы сами до Жалоба на продавца Алёна сети магазинов Бристоль который находится по адресу: город Новосибирск, ул. Виктора Шевелёва, 20. Которая 18.03.2026 года в 20:25 продала не те сигареты и по просьбе поменять на необходимые мне сигареты, я получил отказ. Сигареты мною оплаченные я оставил в магазине за ненад Устроилась в августе в Винлаб продавцом. Пришла с небольшим опытом, но прямо перед новым годом повысили до старшего продавца. Магазин у дома, работать удобно. В свободную минуту можно добежать до дома, сделать свои дела. Трудоустройство официальное. До этого отработала в соседнем продуктовом продавц В Лаишевке по ул. Кооперативная, 1 очень пренебрежительное отношение к покупателю. Грубят и из за этого теряете покупателей, пойду в другую сеть. Жалоба на прошу принять меры и наказать продавца Олю. Моя дочь не первый раз ходит в магазин она не правильно зани сдачу ещё и груди мне ребенок сказал он у меня воспитанный. Что это за персонал вы набираете. Часто делаю покупки в данном магазине. Сегодня утром зашла в магазин, хотела купить творожный сырок "Простоквашино", цена на ценнике, 39 рублей, взяла 2 штуки. На кассе мне пробивают 89 рублей. Я продавцу указала на то, что цена на ценнике 39 рублей, на что мне в категоричной форме было сказано, что Сетью магазинов Бристоль проводится акция "Детям Войны" с 9 по 11 мая 2026 года. Предварительно я узнала эту информацию в чате поддержки Бристоль. Моя мама приходила 9 мая в магазин, расположенный по адресу г. Йошкар-Ола, ул. Й. Кырли, д. 24 около 13 часов дня, но раздача акционных наборов (со слов  В Бристоль в г. Мытищи, ул. Стрелковая, д. 8, весь персонал плохо работает. На полках Адреналина нет уже месяца два, но почему-то в сторонку к стенке очень часто бывают по 30 уп. Его скупают какие-то оптовики, но почему нельзя сделать заявку чтоб было и на полках!
А по поводу очередях вообще ужа Магазин небольшой, но при этом выбор гораздо интереснее, чем в подавляющем большинстве супермаркетов. Можно найти действительно что-то особенное. Цены как и везде, правда за счет дисконтной карты получается экономия. Сотрудник Меркулов Д. С. обдирает покупателей, не первый случай. Продаёт две пачки сигарет, а пробивает три! Магазин Очень Хороший! Но в семье не без урода. 04.10.2024 днём зашёл в магазин попросил посоветовать вино продавец Светлана выставляла алкоголь там же сгрубила матом и мне что заняться нечем как вам советовать, травитесь чем хотите!
показать все отзывы
|