Неадекватные сотрудники в Дикси

адреса акции
 | Наталья 12.12.2021 |
09.12.21 зашла за продуктами в магазин Дикси по адресу: г. Санкт-Петербург, Владимирский проспект, дом 18. Накладывала помидоры и краем глаза видела, что за моей спиной витрина с алкоголем, и что мужчина выбирает вино. Минуты через три-четыре к мужчине подбежала женщина и выбила бутылку вина из рук. Бутылка упала на пол и разбилась. Т.к. я стояла в полуметре, меня забрызгало красным вином с головы до ног. Я даже вздохнуть не успела, как женщина схватила следующую бутылку вина с полки и ударила мужчину по голове. Бутылка разбилась. А женщина стала выгонять мужчину из магазина, дотолкала его до двери, кричала, что ходят тут всякие, воруют, и все в таком духе. Вытолкала и села на кассу.
Я более двадцати лет проработала в торговле, такого неадекватного сотрудника магазина вижу впервые. Я от такой наглости не сразу сообразила что делать. На автопилоте пошла зачем то встала в очередь в кассу. Раненый мужчина вернулся через несколько минут, просил вызвать полицию, но кассир опять его выгнала и стала звонить заведующей.
Я отстояла очередь, оплатила покупку, попросила книгу жалоб и предложений, на что мне кассиры ответили, что их сейчас нет, звоните на горячую линию компании. Номер телефона сказали искать в так называемом уголке покупателя. Там было два телефона. Номер юрлица был недоступен, позвонила заведующей. Та выслушала, сказала, что ничего сделать не может, звоните на горячую линию.
Я мокрая, стоя на морозе, нашла в интернете телефон, позвонила. Девушка зафиксировала мое обращение. Сказала ждать ответ 5-20 дней. Сказала, что мое обращение отправят в магазин на рассмотрение. Получается люди, которые совершили преступление, будут сами отвечать на мое заявление. Когда ехала домой, позвонила заведующая, начала рассказывать сколько покупателей сейчас воруют, как им тяжело работать, что я должна их понять и простить. Меня в тот момент мучил только один вопрос, в чем я завтра пойду на работу?
Я пришла домой, ботинки и сумку отмыла, джинсы постирала. Пуховик не рискнула, не хочу чтобы он превратился в половую тряпку. Пуховик подсох и весь был в ярко бордовых пятнах. Заведующая пообещала, что завтра, в пятницу, будет на работе, поговорит с кассиром и они решат данный конфликт. Сегодня воскресенье, и я так понимаю, заведующая забила на мою проблему. Раз компания "Дикси" позволяет своим сотрудникам калечить покупателей и портить их имущество, значит пора обращаться в прокуратуру.
адрес магазина Дикси: г. Санкт-Петербург, Владимирский просп., 18
отзывы города Санкт-Петербург отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Действует скидка 15% в честь открытия - по чеку получается очень приличная экономия, особенно учитывая, что там цены не самые дешевые.
Магазин приятный и опрятный, даже судя по контингенту видно, что приличный. Находится чуть поодаль от прибалтийской. Мне понравился. Мало, что товар не всегда, свежий, ещё ощущение, что вернулись в легендарные советские со всеми набором хамства продавца. Всё швыряется, на замечание получила ответ, что много покупателей и ей не до моих пакетов. А на попытку указать, что я тоже такой же покупатель, мне сказали, что не такой, а хамо Сегодня в очередной раз посетила Ашан в андреевке, в этот магазин приезжаю часто и приезжала с маленькой собачкой (ей 6 лет и все это время она ездит со мной по магазинам), сегодня нас не пустили в магазин, я спросила почему, в ответ услышала хамство и не одного внятного ответа. В магазине работают  Магазин не является круглосуточным и никогда так не работал.Когда только открылся, был хороший магазин, сейчас очень много народу и одновременно много испорченных фруктов-овощей и неприятный запах в магазине. Хотя, цены приемлемые и за некоторыми товарами приходится ходить именно туда. Добрый день! 21.04.2021 г. мною была написана жалоба на директора магазина а именно на хамку и хабалку (больше никак её назвать нельзя), которая наорала на моего 6-ти летнего сына, который задел ее в проходе тележкой когда она выкладывала товар, тем самым перегородив проход. На жалобу директор так и купили мондоро асти по скидке за 603 рубля, и естественно другие продукты. Проверив чеки дома, обнаружили обман, бутылка стоит 738,01 !! Хорошая скидка(( и испорченное настроение перед 8 марта. Этим магазином заведует Лариса Н. Б. они там мутят что хотят с наемными кассирами на ровном месте. Обманным путем забирают последние деньги делая недостачу на кассе и пока не заплатишь не уйдешь! Со мной было так. И у них просроченные крылышки срок которого закончился еще в апреле лежат на витрине.  Отличный магазин, всегда все свежее и очень вкусное! Особенно радует, что магазин круглосуточный - всегда можно приехать и купить что-нибудь "для души". :) Отдел с салатами и всякими готовыми вкусностями отличный! Спасибо! Магазин очень плохо функционирует 21.00! Кассир на кассе один, администратор хамит, охранник на то чтобы позвать администратора не завёт его! Это безобразие! Люди после работы стоят в очереди по 30 минут!
Примите меры, или я буду обращаться в другие инстаннции, а если не примите меры - в этот ма Два дня подряд меня обыскивали в магазине. Оказалось начальницу охраны сильно раздражают мои дети, которые сами перемещаются по магазину и трогают упаковки. Она дала указание охране обыскивать мои сумки, а мне прочитала лекцию о том, что ребенок в магазине должен исполнять команду "рядом" и не на ша Здравствуйте! Сегодня 04.08.24 за просто так нахамили в магазине, была впервые и больше не пойду. Волгоград на Тулака магазин. 16.56 время.
Спокойно зашли с сыном, у него самокат (он шёл придерживая самокат). Пока ходили по магазину, раз 10 мимо нас проходил охранник по своим делам ничего нам не Сегодня 25.05.21 г. в магазине сделала замечание, что весы не на нуле стоят, так услышала в ответ много слов, нет чтобы извинится, так ещё и нагрубила продавец.
показать все отзывы
|