магазиныотзывыМазекея › Сексуальный директор

Сексуальный директор в Мазекея





адреса акции

Мулатка   03.04.2008

Всем молодым мамам сообщаю: в магазине директор магазина - самый сексуальный мужчина в мире!!! Приезжайте скорее за покупками!

адрес магазина Мазекея: г. Москва, Площадь Киевского вокзала, д. 2

Гость   04.04.2008
2 Мулатка:

Ух ты!!! А молодым папам можно? Ммм?
Снабженец   04.04.2008
И ИМ ТОЖЕ!! Давайте устроим вечеринку молодых мам и пап! Выпивка за счет магазина!
Коллега   04.04.2008
И произведем рибрэндинг. Товары и услуги для молодых мам.
Снабженец   04.04.2008
А точнее "Товары и услуги чтобы стать молодыми мамами". Реклама будет звучать - "Приобрети пиво и сигареты, первый шаг чтоб стать молодой мамой."
Коллега   04.04.2008
Первый шаг за Вас сделают наши сотрудники, асы своего дела! Просто расслабьтесь и попробуйте получить удовольствие!

Ну, что Снабженец?! Идем в маркетинг?!
Снабженец   04.04.2008
...от англ слова market (рынок)?
Нее, мне больше нравитьс в тепле у жк монитора... А вот за комп столом надо ехать уже!
Коллега   04.04.2008
Ну, так позвони!
Снабженец   04.04.2008
А там без кидалова?
Не получиться так что водитель нетуда отвезет и невовремя?
Или так что я заплачу 2 упаковки оговоренного, а получу ***?
И придется мне потом писать на этом сайте жалобу.
Коллега   04.04.2008
На меня жалобу здесь напишешь?! На сеть гипермаркетов "коллега" или на доставку "коллега"?

Да, блин, я довезу твой стол до Химок вместе с твоей зопой, попрошу тебя внести твой стол в мою квартиру, заберу пиво и попрощаюсь с тобой!

Да, чуть не забыл! Еще выклянчую у тебя еще денег на опохмел "Что бы стол хорошо и долго служил!" Звони!

отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Мазекея

2

4

4
добавить отзыв

  • отзывы города Москва

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • детские товары
  • товары для беременных

  • отзывы о похожих магазинах:


    Оооочень классный магазин. ) Респект веселым и забавным парням которые нас обслуживали. ) =Ъ
    На товары были наклеены ценники с заведомо заниженной ценой. Но на кассе, конечно, это стоило гораздо дороже. Если во время не заметить (хотя это не сложно, ведь сумма 1200 или 1700 весьма различна) то считай сам лох!
    Поздравили в день рождения! Это было так мило ) Итак когда прихожу сюда, девочки очень приветливые. А то в некоторые придешь, в обувной например, а там смотрят так меланхолично, как коровы, пережевывающие. А здесь очень милые )
    Крайне НЕДОВОЛЕН сервисом ваших магазинов!!! Друзья подарили карточку на покупку подарка ребенку, а магазин закрылся через три дня. Директор магазина обещала вернуть деньги по карточке, прошло ДВА года!!! Ни денег ни подарка!!! Обидно как-то!!! И как называть ваш магазин после этого??? Как миним
    Как-то, года два назад, зашли с подругой в магазин. К счастью уже не помню с чего все началось и как события развивались, но охранник послал меня на три буквы! Честно говоря не помню какие у него к нам были претензии, могу лишь сказать, что мы барышни приличные и ничего подобного ни до его хамства н
    Девочки! В этом магазине купила сегодня слингокурточку за 5000 руб! Там еще остались размеры и цвета! Как мы теперь будем с моей крошкой рассекать :) и в гости сможем и на фитнес! Класс :)
    Хотела бы поблагодарить персонал магазина в Галерее за отщзывчивость, осведомленность, ненавязчивость и внимание к беременным проблемам и трудностям. Все показали, рассказали, одели-застегнули :) И все с улыбкой и чувством юмора! Вышла из магазина с покупками и зарядом позитива на весь день!
    Купили в январе 2011 г. в интернет магазине коляску "Жетем Призм", вместо гарантийного талона нам дали нечто вроде инструкции с пришпиленным чеком. Через несколько месяцев полетели тормоза. Позвонила в интернет-магазин узнать координаты поставщика - в интернете их найти невозможно - меня послали в г
    Уютный и вполне доступный по ценам магазин. Подобрала тут себе джинсы утепленные для прогулок и пару кофт. Очень довольнва скидки в честь дня рождения :)
    Сегодня совершила покупку в магазине "Бегемот" на ул. Савушкина,4, г. Астрахань. Насколько мне известно, в Дни рождения детей, всегда предоставлялась скидка 25%, то есть товар отпускался по розничной цене. Я клиент маг. "Бегемот" с 2008 года, имею Серебряную накопительную карту. Сегодня же мне предл
    Действительно работа персонала не на лучшем уровне. Раньше - было лучше. Сейчас же - почему-то изменились правила предоставления скидки в день рождения, причем до того как подойдещь на кассу, никто ничего не скажет, а отвечает на кассе молодой человек - лучше бы молчал. Как узнать о скидках и действ
    хожу по пятницам на семинары в буду мамой на Загородном, приглашают очень хороших специалистов - врачей, консультантов по ГВ и тд, которые интересно, и главное, понятно обо всем рассказывают, и все сложное становится легким :)


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.