Непрофессионализм и наплевательское отношение в Рив Гош

адреса акции
 | Игорь 07.03.2021 |
Сегодня, 7.03.21 магазин в "Континенте" на Звездной, около 11:00 на просьбу продать подарочную карту сообщили о технических неполадках и попросили наличные. Сходил к банкомату, снял, вернулся спустя 5 минут. Концепция уже поменялась - не продают карту вообще, ходил, выходит, зря. О том, что это проблема не отдельно взятого магазина, а сети в целом даже не заикнулись - всем наплевать.
К 12:00 приехал в магазин на Балканской. Работает одна касса, куча народу в очереди. Предчувствуя нехорошее, поинтересовался у продавца-консультанта о возможности покупки подарочной карты. Она ответила в целом утвердительно. Я потребовал ответить точнее, после чего она подошла к кассирше и та тоже подтвердила возможность покупки, но опять же только за наличные. Ладно, отстоял очередь и " внезапно" выяснилось, что ничего не выйдет - система дала сбой.
Кучу времени потратил зря, сделал кучу бесполезных телодвижений. Непрофессионализм вопиющий. Женщины, видимо, работают так, как им платят. Но мне от этого ни тепло, ни жарко. Еще один отзыв оставлю на их сайте.
адрес магазина Рив Гош: г. Санкт-Петербург, Балканская пл., д. 5
отзывы города Санкт-Петербург отзывы о магазинах с похожими товарами:косметика и парфюмерия
отзывы о похожих магазинах:
 Очень хороший и вежливый персонал. Постоянно покупаю продукцию именно в этом магазине. Здравствуйте!
Хочу уведомить вас о том, что Бурова Мария Владимировна уволила человека незаконно, хотя не являясь директором магазина.
1. Она подделала подпись человека и уволила, это уже статья УК РФ 327( за подделку подписи).
2. Она не является директором данного магазина улыбки радуги в Стрель На самом деле я была хорошего мнения о данном магазине. До недавних пор. Я и моя лучшая подруга пришли в магазин для того, чтобы купить что-то из товара косметики. Я попросила консультанта помочь с выбором тонального крема, она стала показывать товары по низкой цене, показывала нужные товары, расска Вчера сделала заказ самовывоз, из 4 позиции положили 3. Стыд и срам. С утра позвонили на горяч линию обещали разобраться и перезвонить. Тишина и покой. На кассе кассир пол часа не могла пробить интернет заказ на оплату ужас. Не приятно после этого ходить в эту сеть. Обратилась в магазин семья на революционность, попросила продавца консультанта помочь мне в выбором скраба для тела, девушка подошла, показывала ассортимент. Предложила маску по Акции, на ценнике была сумма 39,90. Мы прошли к кассе, кассир начала пробивать товар и сказала что данная маска не по Акци Улыбка радуги в шаговой доступности к моему дому, ассортимента там предостаточно. Внутри всегда светло, чисто, порядок, нахожу все что нужно для дома и хорошего настроения. Сотрудники очень приятные на вид, доброжелательные. Зашла в магазин чтобы купить бытовую химию. Тут же кассир Аралова Надежда вышла из кассы и стала около витрины с товаром. На просьбу отойти от витрины так за ней не видно товар кассир ответила что это ее рабочее место. Наполняемость магазина практически равна нулю. Покупателей нет. Тут же подошла ещ В Улыбку Радуги захожу частенько. Очень нравится разнообразие товаров. Покупаю там товары для дома и косметику для себя. Была в последний раз прикупила дезодорант delicare. Очень выгодные цены на них в отличие от других. Есть с яркими ароматами, а совсем без запаха. Попробуйте, соотношение ценника и Купила аромат Chopard Vetiver, вместо дорогого стойкого парфюма получила дешевую подделку, отвратительного качества. Мой знакомый купил этой же фирмы парфюм - такого же плохого качества. Ему вернули деньги за не качественный товар, на мою же претензию, магазин мне отвечает что товар качественный и о Сегодня, 9 августа 2011 года я зашла в магазин. Держа на руках ребёнка, я взяла в руки румяна фирмы lumene. Моя маленькая дочь начала крутиться на руках и я поспешила поставить румяна на полочку, но не успела - дочка их всё-таки выбила у меня из рук. Баночка упала и румяна внутри все рассыпались. Ср Заглядываю в этот магазин частенько. Выбор товаров довольно обширный. Обычно покупаю там разные мыльные средства, туалетную бумагу, стиральный порошок эколоджика и колготки атто. Выгодная бонусная система позволяет копить баллы, которые впоследствии я могу потратить, на что то новенькое, например де В моем городе улыбка радуги считается единственным толковым магазином косметических средств, химии и различных товаров для дома. Я живу в небольшом провинциальном городе, у нас этих магазинов немного, но нашему населению вполне хватает.
Когда открылся самый первый магазин, он стал самым диковинн
показать все отзывы
|