магазиныотзывыОстин › О перечислении денежных средств за сданный товар

О перечислении денежных средств за сданный товар в Остин





адреса акции

Игорь   22.08.2013

Прошло больше месяца как возвратил товар, перечислений на карту нет, продавцы посылают куда угодно, менеджеры в банк. Пытался объяснить, что у магазина свой договор со сбербанком к которому я ничего не имею, средства в мой банк не поступали. С каким отделением Сбербанка заключен договор никто не знает, какие условия без понятия. Что делать в этой ситуации обещали разобраться и позвонить, но менеджер Виктория опять обманула. По телефону она уверяла что никакой информации мне предоставить не может, надо приехать. Приехал, написал жалобу и просьбу проинформировать в их книгу предложений, но туда наврядли кто смотрит.

адрес магазина Остин: г. Москва, 17-й км. МКАД, ТЦ МЕГА Белая Дача



отзывподпискалюбимый

все отзывы о магазинах Остин

2

8

6
добавить отзыв

  • отзывы города Москва

  • отзывы о магазинах с похожими товарами:
  • одежда и аксессуары

  • отзывы о похожих магазинах:


    На днях купила в Фамилии классные джинсы Levis, оригинал по очень выгодной цене, все благодаря скидкам. Причем были в наличии несколько размеров подобрала себе нужный. Мне вообще в последнее время Фамилия очень нравится, частые завозы новых товаров, в том числе брендовых. Я уже хожу сюда буквально н
    Я расстроена этим магазином. Раньше, любила туда ходить но сейчас есть отвращение. Ситуация произошла сегодня. Я купила себе аксессуаров и продавец мне предложил один в подарок. Я согласилась. Взяла цепочку. В итоге, мне пробили не по той цене, и вообще поставили цену дороже. Хоть сумма не большая в
    Люблю очень этот магазин: здесь продавцы всегда с улыбкой встречают и показывают товар хорошо. У таких и покупать хочется. Для меня обслуживание на первом месте. Мех-то при желании и найти можно. А у меня тут все сошлось. Маме шубу брали, у меня две, сестра вот собирается.
    Из всех магазинов которые обошла в поисках шубки, остановилась на магазине Elena Furs. Выбор просто не реальный, поэтому я конечно же нашла то что хотела. Плюс оказалось что можно без проблем, только при наличии одного лишь паспорта, оформить расрочку. Очень понравилось. Спасибо за обслуживание.
    Дочери выбирали платье на утренник. В Фамилии оказалось больше всего вариантов красивых, пушных детских платье на любой вкус и кошелек. Дочь хотела быть снежинкой, купили ей нежное, но объемное платье белого цвета с пайетками серого цвета... еще туфельки и на голову диадему. Ребенок доволен. Потрати
    Забежала в Снежную посмотреть выбор пальто на осень. Пальто много, штуки 3 запомнила, что понравились. а дальше как в тумане, потому что... вышла я из магазина с новой кожаной курткой. Ну, прямо день импульсивных решений! Куртка по цене примерно как пальто, отдала за неё около 21 т.р., но выглядит о
    18.05.2022 Зашла в магазин в 21:40 за 20 минут до закрытия. Смотрела вещи, на кассе никто не работал. Посетители кричали подойдёт кто то на кассу или нет, в итоге никто не подошёл. Далее посетители не дождавшись никого нашли сотрудниц и сказали им, что на кассе никого. При выходе я увидела 2 дев
    В субботу 22.01.2011 около 20-00 был в магазине, нашел приличную рубашку, которая висела в зале в единственном экземпляре, на бирке наклеена цена 599 р., на кассе вдруг пробилась за 1800 р., начал разбираться с кассиром и подошедшей менеджером, которые в грубой форме пытались объяснить, что ошиблись
    В Familia выбрала костюм от пума, давно искала подобный. Материал плотный, швы аккуратные. После пары стирок не растянулся, всё как новое. Удобно, что можно собрать полный образ сразу - и спортивки, и кроссы, и худи. Получилось выгоднее, чем в фирменных магазинах.
    Пришел в новый магазин на Тверской в 22-50. Охранник жестом показал, что магазин уже закрыт. Я все равно вошел и сказал, что до закрытия магазина еще 10 минут. Он сказал, что магазин уже работает только на выход. Наверное за 2 дня с открытия магазина все очень устали и хотят скорее идти домой. Пусть
    Перед НГ впервые удалось побывать в одном из магазинов сети "Familia" и то только благодаря подруге, которая и затащила меня в него. Почему-то раньше думала, что это стоковый магазин, но никак не предполагала, что в нем можно найти столько брендовых вещей, да еще и по таким скидкам. При этом купить
    Хоть в Фамилии и делается главный акцент на брендовой одежде, тут и помимо одежды, есть на что потратить зарплату. ;) Мы обычно сюда, когда приходим, то покупаем и аксессуары, и всякие безделушки в квартиру, вроде статуэток и ваз, и книжки обязательно смотрим, они тут по сравнению с ценами в книжных


    показать все отзывы



    Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.