О перечислении денежных средств за сданный товар в Остин

адреса акции
 | Игорь 22.08.2013 |
Прошло больше месяца как возвратил товар, перечислений на карту нет, продавцы посылают куда угодно, менеджеры в банк. Пытался объяснить, что у магазина свой договор со сбербанком к которому я ничего не имею, средства в мой банк не поступали. С каким отделением Сбербанка заключен договор никто не знает, какие условия без понятия. Что делать в этой ситуации обещали разобраться и позвонить, но менеджер Виктория опять обманула. По телефону она уверяла что никакой информации мне предоставить не может, надо приехать. Приехал, написал жалобу и просьбу проинформировать в их книгу предложений, но туда наврядли кто смотрит.
адрес магазина Остин: г. Москва, 17-й км. МКАД, ТЦ МЕГА Белая Дача
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:одежда и аксессуары
отзывы о похожих магазинах:
 На днях купила в Фамилии классные джинсы Levis, оригинал по очень выгодной цене, все благодаря скидкам. Причем были в наличии несколько размеров подобрала себе нужный. Мне вообще в последнее время Фамилия очень нравится, частые завозы новых товаров, в том числе брендовых. Я уже хожу сюда буквально н Я расстроена этим магазином. Раньше, любила туда ходить но сейчас есть отвращение. Ситуация произошла сегодня. Я купила себе аксессуаров и продавец мне предложил один в подарок. Я согласилась. Взяла цепочку. В итоге, мне пробили не по той цене, и вообще поставили цену дороже. Хоть сумма не большая в Люблю очень этот магазин: здесь продавцы всегда с улыбкой встречают и показывают товар хорошо. У таких и покупать хочется. Для меня обслуживание на первом месте. Мех-то при желании и найти можно. А у меня тут все сошлось. Маме шубу брали, у меня две, сестра вот собирается.
 Из всех магазинов которые обошла в поисках шубки, остановилась на магазине Elena Furs. Выбор просто не реальный, поэтому я конечно же нашла то что хотела. Плюс оказалось что можно без проблем, только при наличии одного лишь паспорта, оформить расрочку. Очень понравилось. Спасибо за обслуживание. Дочери выбирали платье на утренник. В Фамилии оказалось больше всего вариантов красивых, пушных детских платье на любой вкус и кошелек. Дочь хотела быть снежинкой, купили ей нежное, но объемное платье белого цвета с пайетками серого цвета... еще туфельки и на голову диадему. Ребенок доволен. Потрати Забежала в Снежную посмотреть выбор пальто на осень. Пальто много, штуки 3 запомнила, что понравились. а дальше как в тумане, потому что... вышла я из магазина с новой кожаной курткой. Ну, прямо день импульсивных решений! Куртка по цене примерно как пальто, отдала за неё около 21 т.р., но выглядит о 18.05.2022 Зашла в магазин в 21:40 за 20 минут до закрытия. Смотрела вещи, на кассе никто не работал. Посетители кричали подойдёт кто то на кассу или нет, в итоге никто не подошёл. Далее посетители не дождавшись никого нашли сотрудниц и сказали им, что на кассе никого.
При выходе я увидела 2 дев В субботу 22.01.2011 около 20-00 был в магазине, нашел приличную рубашку, которая висела в зале в единственном экземпляре, на бирке наклеена цена 599 р., на кассе вдруг пробилась за 1800 р., начал разбираться с кассиром и подошедшей менеджером, которые в грубой форме пытались объяснить, что ошиблись В Familia выбрала костюм от пума, давно искала подобный. Материал плотный, швы аккуратные. После пары стирок не растянулся, всё как новое. Удобно, что можно собрать полный образ сразу - и спортивки, и кроссы, и худи. Получилось выгоднее, чем в фирменных магазинах. Пришел в новый магазин на Тверской в 22-50. Охранник жестом показал, что магазин уже закрыт. Я все равно вошел и сказал, что до закрытия магазина еще 10 минут. Он сказал, что магазин уже работает только на выход. Наверное за 2 дня с открытия магазина все очень устали и хотят скорее идти домой. Пусть Перед НГ впервые удалось побывать в одном из магазинов сети "Familia" и то только благодаря подруге, которая и затащила меня в него. Почему-то раньше думала, что это стоковый магазин, но никак не предполагала, что в нем можно найти столько брендовых вещей, да еще и по таким скидкам. При этом купить  Хоть в Фамилии и делается главный акцент на брендовой одежде, тут и помимо одежды, есть на что потратить зарплату. ;) Мы обычно сюда, когда приходим, то покупаем и аксессуары, и всякие безделушки в квартиру, вроде статуэток и ваз, и книжки обязательно смотрим, они тут по сравнению с ценами в книжных
показать все отзывы
|