Отвратительный магазин, отвратительное начальство в Победе

адреса акции
 | Александр 29.06.2017 |
Прошу обратить внимание на данный магазин, в связи с тем что на протяжении уже достаточно долгого времени на территории магазина бегают крысы и тараканы. Директор должного внимания уделять этому факту отказывается, объясняя тем что если вас не устраивает жалуйтесь! Так же не раз и не один покупатель замечал просроченный товар на полках, в основном все не довольны собственным производством магазина. Так же замечалось, что продавцы гастронома перефасовывают товар из оригинальной упаковки под товар собственного производства (просроченный товар по всей видимости). Так же директор Ставила Екатерина Сергеевна и ее заместитель Терехова Маргарита Александровна достаточно в грубой форме общаются с покупателями, обратившимися по вопросу жалобы на товар. Просьба обратить на данный магазин внимание!!!
адрес магазина Победа: г. Нижнекамск, пр-т Вахитова, 30
отзывы города Нижнекамск отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 работа организована отвратительно, очередь до Кремля и одна касса, по залу ходят рукамиводители в позе жду штрафного, толку от них нет, лучше бы за кассу сели Постоянно отправляют на кассы самообслуживания, хотя я с грудным ребенком, и мне это очень неудобно! Все сотрудники в это время выкладывают товар и не могут оторваться, несмотря на то, что я в магазине единственный покупатель на тот момент. Я работала в этом магазине на кассе. Я одна воспитываю троих детей, я мать одиночка. Отработала январь месяц с десяти выходными. Смена кассира стоит 1200 р. Мне выплатили только аванс 13100 р. Работая на кассе 15.01.18 г в 16:30, я обслуживала моего постоянного покупателя (так как эта бабушка идет т Хочу пожаловаться на магазин *Рублевский* в ТЦ Ключевой. Купила 4 шпикачки и продавец мало того что не обрезала хвостики накидала в пакет со шпикачками веревки и подложила старую (морщенную) шпикачку, в то время пока я проводила расчет на кассе 06.07.2024 г. Прошу провести беседу с таким ужасным про ну и правильно что подгоняют, нужно сложить все в тележку и уматывать, очереди большие, почему Вас должны ждать пока вы упакуетесь. Выехал и пакуйся сколько влезет :))) 22.10.23 совершали покупки в магазине «Чижик», всё было хорошо, до тех пор пока, я не взяла бутылку вина, с витрины. Кассир Пирус Ольга не давая мне сказать ни слова, начала говорить на повышенных тонах (мол вы что, вино не продаётся, оно ещё не заведено в систему, вы же видите, что там нет цены и в 24 января 2024 года я совершал покупки в магазине «Чижик», расположенном по адресу: Зеленоград, Савёлкинский проезд, д. 10. Я подошел к единственной из трёх работающей кассе и встал в очередь. В 10 метрах от этой кассы находились двое сотрудников магазина, которые выкладывали товар. Передо мной в оч Плохое обслуживание в магазине. Продавцы в колбасном отделе не обращают на покупателей никакого внимания, занимаются своими делами, отвечают всегда грубо. Кассир Камбулова позволяет себе комментировать скидки по социальной карте, отказывается пробивать два чека одному покупателю. Извинений никогда н Добрый день! Первый раз, за все время существования этой сети и практически каждый день заходя в него, вышла из магазина «Да» расстроенная. Поразила наглость сотрудника Чембулатовой Юлии. Подойдя к прилавку с грибами, увидела акцию по цене 94 руб. с копейками и взяла последние, но на кассе скидка не Ужасный магазин! Мне не продали товар, только потому что у кассиров не нашлось сдачи с 5 тыс. рублей (!!!). Более того, кассиры равнодушны и не собирались ничего делать. Позор!!! Поскольку я беременна и магазин находится в центре города!!! Мы является постоянным покупателями Лэнда - практически не ходим в другие магазины, несмотря на то, что он находится не так уж близко. причина проста: большой ассортимент и качество - ни разу не попадалось ничего испорченного или просроченного. у нас маленький ребенок и мы стараемся покупать все пон По оплаченному заказу на доставку садовой мебели №0000377004 от 9.08.2013 г., мне в субботу 10.08.2013 г. не был доставлен "чехол для качелей". В начале мне было обещано привезти его на следующий день, но ожидание в течение всего дня было напрасным. В понедельник на мой звонок, было предложено приех
показать все отзывы
|