Покупка шоколадки по акции в Пятерочке

адреса акции
 | Куликов Александр 16.03.2017 |
15 марта 2017 купил в магазине по акции шоколадку Аленка с попкорном. С меня взяли 83 рубля, хотя в рекламе стояла старая цена 69 р., а по акции - 45 рублей. Зам. директора Зарецкая сказала, что эта плитка не продается по акции, несмотря на рекламу. Но какая ее настоящая цена: 69 р. или 83 р.? Кстати цены в 83 р. нигде в рекеламной книжке нет. Прошу разобраться с этим вопросом.
адрес магазина Пятерочка: г. Москва, Отрадный проезд, 3А
отзывы города Москва отзывы о магазинах с похожими товарами:продукты питания
отзывы о похожих магазинах:
 Сделала заказ. Оплатила. Заказ не доставили. Ашан кивает на Сбердоставку, а Сбердоставка на Ашан. Кто виноват - неизвестно. С руководством связаться невозможно. Операторы с руководством не соединяют, проблемы не решают и даже не пытаются. И мы, клиенты, во всем виноваты - потеряли время, потратили д Худший магазин не только в этой сети, но и среди всех, в которых только доводилось бывать!
Хамство кассиров, уборщиц, постоянная нехватка тележек. Маленькие корзины вообще отсутствуют. Шкафчики для хранения - отдельная песня. Половина сломаны, номера перепутаны, подойти к ним почти невозможно - х Колбасные продукты всегда не свежие (колбасавечно заветренная, "мумифицированная"). Фрукты и овощи - отходы с овощебазы. Соки в "ассортименте", отвечающие вкусам менеджера по закупкам, а не спросу. Продавцы-кассиры это вообще отдельная песня, они работают на перегонки наверное не обращая внимание на Хороший магазин. Когда работают мальчики, все в порядке. Но когда заступают бабы кафффказа - это что-то. Вольяжно себя ведут. Молодая девушка с кавказа, подтягивпется за кассой и говорит покупателям как она устала. Ценники так же не понятные. Спасибо всем, кто написал о реальном положении дел в магазинах сети. Я чуть не стала сотрудником, но прочитав о нарушениях ТК и соответствующем отношении к членам коллектива- передумала. Даже зарплата, оказывается, не соответствует тому, что предлагают в объявлениях. Буду искать работу в более прили Издевательство над пенсионерами. Почему не выдают социальную карту по социальной карте с фотографией. Это же документ подтверждающий статус владельца. Об'ясните это руководству магазина. Огромный выбор продукции на разный вкус и кошелек, можно сюда ходить как экскурсию. Отдел кулинарии на уровне, почти как в ресторане, а не в столовой. Есть служба кейтеринга, пробовали и не раз ее, все на высшем уровне, блюда вкусные, приезжали вовремя. Елисеевского магазина больше нет есть какой то супермаркет типа Дикси или Копейки. Где работают одни таджики освещение как в подвале. Я работал там до прихода когда не обманывали с зарплатой и платили достойно а потом пришли эти и началось ни денег не своевременной выплаты зарплаты. А дело им до тог Очень была обрадована когда в нашем районе открылся ТЦ на первом этаже которого расположился прекрасный магазин. Но уже через несколько недель приобретя жареные куриные голени обнаружила придя домой, что они не пригодны для еды, а попросту протухшии. Я не поленилась и вернулась, что бы обменять или  Доброе утро! Долго в Ваших магазинах будет продолжаться беспредел? Уже меры все смегчают!!! Тем более сами знаете что закон по ношению масок и перчаток носит рекомендательное характер. Нигде уже не требуют перчатки, только у Вас! А если их нет купите за 4 рубля. Это что такое? Вы что на другой плане Заказал в магазине болгарку с доставкой, "УШМ 125/900" Интерскол.
Заказ доставили с не большой задержкой по адресу моей работы. Как обычно осмотрел товар, расписался, получил. Через минут 30 стал внимательнее рассматривать товар, и оказалось, что не хватает опорного фланца шлифкруга.. Я позвонил - Дружный и веселый коллектив
- Возможность роста и обучения
- Рабочий транспорт
- Хорошая столовая
- Возможность подработок
- Адекватное руководство
Неудобный график работы.
показать все отзывы
|