магазиныотзывы › Люберцы

Отзывы о магазинах Люберец



отзывы покупателей в городе Люберцы:

благодарностижалобыинформация

написать отзыв

26 марта купила два лотка куриного бедра, вес одного лотка 1 кг, второго 890 грамм. Заплатила за 3 080 по цене 769.69. К сожалению, увидела только дома. Кассир Ориогло. Чек: 0117 Смена: 0172. Больше к вам не пойду.
Выражаю благодарность Кувыркову Дмитрию Игоревичу за то, что он оперативно разобрался в нашей ситуации. Всегда был на связи. Сам звонил. Моей племяннице не выплачивали з. плату, аутсорсинговая компания, Элемент движения. Сотрудница по имени Оксана, сначала придумывала наглое враньё, чтобы не выплачи
Это пожалуй один из востребованных магазинов нашего небольшого города, если нужно что-то для дома или авто, выбора куда идти нет. ) Сразу в Галамарт, да даже не потому что некуда больше идти, а потому что тут все купим что надо в одном месте. Цены отличные.
Магазин отличный, рядом с домом, постоянно туда хожу. Но сегодня кассир Голубева (или что то близко, на бейджике написано очень мелко) Вероника торопила, возмущалась, что я сначала перекладываю товар, а не оплачиваю, сразу и поэтому!? Задерживаю очередь (аж 2! человека), затем стала выговаривать мне
28.10.2023 зашла в свой любимый магазин Zolla в г. Люберцы, ТРЦ Орбита и была очень сильно Разочарована! Старший продавец Алевтина 50 минут! просидела на кассе в телефоне, громко общаясь и просматривая видео! На мою просьбу подобрать нужный размер, мне ответили: "Ты Че сама размер не можешь подобрат
Добрый день. В последнее время на мой взгляд ведется не правильная политика руководства по отношению к продавцам- кассирам. Хожу в данный магазин со дня его открытия, раньше был вежливый персонал и свежие продукты. Сейчас на кассах хамство, продавцы не сдерживаются, грубят, сервис напоминает торговл
Нашел подходящий распашной шкаф распашного типа, в магазине рекомендовали вариант купе но это немного не мой вкус, да и вот эти массивные зеркальные поверхности мне не слишком нравятся. Мне понравилось что шкаф внутри уже сразу подготовлен и имеет все необходимое оснащение для размещения вещей и оде
Купила в магазине Петрович обои, потеряла время и деньги. Один из рулонов оказался другого оттенка, возможность это увидеть оказалась после поклейки. Обои не дешёвые + затраты на ремонт. Обратилась в тех. поддержку 23 мая, решение о возврате денег за не надлежащий товар до сих пор принять не могут,
Прошу отдел (департамент?) кадров прокомментировать следующую ситуацию. Место: м-н К&Б в Люберцах на улице Строителей. Дата: 16.05.2023. Время: ровно в полдень. Действующие лица: Покупатель, Покупательница и Продавец-кассир по имени Сайдулло. Во всяком случае, так было написано у него на шильд
Диван из недорогого сегмента, однако по комфорту он просто замечательный. Набив за пол года не испортился, материал растянулся но совсем незначительно. Фурнитура вся на месте, днище тоже не отпало хотя и держится на тех же классических скобах для степлера. В целом видно что диван не дорогой, но если
По компам топовый выбор, особенно сейчас, когда есть, скажем так, небольшие траблы с этим у нас. Понятное дело, что я не меняю компы каждый месяц. Но за полгода два у них взял. Себе и сестре. Каждому под их нужны, мне по мощнее, ей по параметрам для учебы. Было из чего выбрать. Доставка быстрая, это
21.04.2023 покупала мясо. Возле прилавка простояла минут 15. В это время два продавца просто болтали в другом конце зала. Прекрасно видели покупателей. Спустя какое-то время одна из продавцов соизволила подойти. С обвинениями, что её отвлекли от работы... Мясо швырнула как собаке. Ув. руководств
У нас диван Атланта Люкс в белой обивке из экокожи. Безумно хотелось именно кожаный диван, но цена такого раскладного дивана в других магазинах обычно начиналась от 40000 тысяч. А тут гуляя по мебельному наткнулись на отдел Много мебели, где диван мечты стоил в 1,5 раза дешевле. Посмотрели, обрадова
Здравствуйте, давно пользуюсь услугами данного магазина. Спасибо всем сотрудникам за внимательное, вежливое и быстрое обслуживание. Сотрудники ориентированы на клиента. Ещё раз спасибо!!!
Как и хотела, нашла комод необычной конструкции. Современная стильная модель Cube Bosco из коллекции Rimini. Особенность - к 4-м выдвижным ящикам идут в дополнение 2 полки под дверцей. Доставили комод в сборке. Сделано качественно. Оплачивала вполовину по скидке. Очень довольна этим магазином.
Хочу пожаловаться на кассира Ерастова Михаила. Его непрофессионализм и хамское отношение к покупателям просто поражают. И это уже не первый раз!!! Почему руководство магазина не принимает никаких мер, что бы укротить хама!? Куда ещё нужно пожаловаться, что бы меры к Ерастову все же были приняты?
Специально зашел в магазин, хотя региональный директор звонила и обещала разобраться с его беспределом и тем, когда я запись выключил этот черт начал Хамить тыкать и т.д. Зашел через пару месяцев, а он там по залу как собачка бегает раскладывает товар, спросил про товар, оно сказало что такого нет и
Хороший магазин ювелирных украшений. Можно совершенно недорого себя побаловать. Плюс ко всему есть скидки, и очень даже большие.
Понравилась подвеска, но тянула до зарплаты, что купить. Боялась повышение цены, а получилось так что в день зп цена наоборот снизилась. Обожаю Санлайт! Спасибо, за экономию. )
Всегда нравился Санлайт! И отношение к клиентам на высоком уровне, и качество украшений отличное. Вчера доставили серьги, заказывала через приложение. Все аккуратно так упаковано, серьги безупречные и снимать не хочется.
Сеть магазинов Да. Отказ в облуживании, маски не по госту, запрет видео съемки. Очереди, одна касса из 8-ми работала, когда подошел к пустой кассе, тогда только вторую открыли и то ждать минуты 2 пришлось. Очень неграмотный директор магазина, хамит, отказывается представляться, отказал под запис
Никогда себе не откажу в покупке ювелирных украшений. Каждый месяц стараюсь покупать что-то новенькое! Качество и дизайн нравится в Санлайт, ещё и выбор большой. Новинки появляются регулярно.
Я уже несколько лет покупаю в сети Тофа осеннюю и зимнюю обувь. 24.11.21 купила зимние сапоги, по размеру сидели отлично. Так как было тепло первую неделю и не надевала их. Поэтому я их надела в начале второй недели после покупки, я прошла в них всего лишь около 2 часов и понимаю, что мне больно идт
Магазин неплохой. Но на кассе кассир весь товар который я набрала после оплаты кидала в кучу. Перемешала хлеб и рыбу. Пакет рыбный не герметичный, намочил хлеб. Когда я сказала, почему она так спешит, за мной нет покупателей, в магазине нет почти никого, тут же пришла работник магазина и стала мне в


показать ещё



Адреса, телефоны, часы работы, схемы проезда и официальные сайты всех гипермаркетов и сетей магазинов России. Актуальная информация о акциях и скидках в каталогах товаров, промокодах интернет-магазинов. Отзывы о работе магазинов и форум поставщиков. Предложения по аренде, франшизе и поставке товара сетевым магазинам. Самая полная информация о торговых сетях России.